АКЦИЯ. Выиграй билет для себя и ребенка из детдома на премьеру фильма «Ласковый май»

Всю правду о самой популярной группе СССР начала перестройки покажут в ККТ «Космос» 1 октября.

АКЦИЯ. Выиграй билет для себя и ребенка из детдома на премьеру фильма «Ласковый май» - Фото 1

Премьерный показ фильма «Ласковый май» — о самой популярной группе Советского Союза конца 1980-х годов — состоится 1 октября в самом крупном кинозале на Урале — ККТ «Космос». Получить билеты на премьеру можно и совершенно бесплатно — если выиграть их в конкурсе на «Ретро FM». Каждый обладатель выигрышного билета осчастливит не только себя, но и одного воспитанника детского дома.
Что делать? Слушать «Ретро FM» (100,0 fm) с 21 по 25 сентября. В течение этого времени в рамках программы «Феличита» на «Ретро FM» будут задаваться вопросы по истории группы «Ласковый май». Каждый день первые пять правильно ответивших с помощью sms-послания получают по два билета на премьеру фильма «Ласковый май», которая состоится 1 октября в ККТ «Космос» в 19.00. Каждый получивший билет в кино выигрывает и билет ребенку из детского дома.
Поддержка акции — социальный проект «Вместе сможем все». Подробности проекта, новости и эксклюзивный фотоотчет — на городском информационном портале www.justmedia.ru и на сайте www.kosmos-e.ru.
В 1985 году в Советском Союзе началась перестройка и появилась группа «Ласковый май». На их концертах были только аншлаги, от неразделенной любви к ним совершались самоубийства. Фигура Михаила Горбачева меркла в лучах славы создателя «Ласкового мая» Андрея Разина. Случайно сделанная фотография на пляже, где Андрей Разин, будучи ребенком, запечатлен с семьей Горбачевых, перевернула его судьбу. Именно с помощью этой фотографии он стал «племянником Горбачева».
Он заявил об этом не впрямую — просто намекнул, но ему мгновенно поверили. Функционеры всех рангов действовали без промедления: перед Разиным распахнулись двери телевидения и радио, советская эстрада легла к его ногам. Разин ездил по всем детским домам Советского Союза в поисках одаренных детей для своих групп-двойников. «Ласковый май» гастролировал одновременно в нескольких городах, давая в день по пять-шесть концертов. За все десять лет существования группы не было ни одного непроданного или сданного билета, каждый пятый житель СССР побывал на концертах «Ласкового мая».
Прошло время, ушел Горбачев, развалился Советский Союз, закончилась эпоха «Ласкового мая», но до сих пор под современные аранжировки их песен зажигают на дискотеках современные тинэйджеры.
Режиссер фильма — Владимир Виноградов.
В ролях — Вячеслав Манучаров, Дмитрий Блохин, Виктор Вержбицкий, Людмила Зайцева, Раиса Конюхова, Максим Костромыкин, Максим Литовченко, Инга Стрелкова-Оболдина, Марина Орел, Раиса Рязанова.
Жанр — драма, биография.
Страна — Россия.
Дата выхода на экран — 01.10.2009 года.
Возрастные ограничения — дети до 12 лет допускаются в присутствии родителей
Специальная акция — все билеты на фильм «Ласковый май» на сеанс в 19.00 1 октября (любой ряд, любое место) — 100 рублей.
Запланированы: мастер класс по танцам конца 1980-х — начала 1990-х годов; караоке-битва; викторина; выступление танцевальной команды DANCE CORPORATION (ЭКС «B-J CLUB»); моментальная лотерея при входе в зрительный зал.

  
АКЦИЯ. Выиграй билет для себя и ребенка из детдома на премьеру фильма «Ласковый май» - Фото 2 
АКЦИЯ. Выиграй билет для себя и ребенка из детдома на премьеру фильма «Ласковый май» - Фото 3  

 Партнеры проекта

АКЦИЯ. Выиграй билет для себя и ребенка из детдома на премьеру фильма «Ласковый май» - Фото 4 
АКЦИЯ. Выиграй билет для себя и ребенка из детдома на премьеру фильма «Ласковый май» - Фото 5 
АКЦИЯ. Выиграй билет для себя и ребенка из детдома на премьеру фильма «Ласковый май» - Фото 6 
АКЦИЯ. Выиграй билет для себя и ребенка из детдома на премьеру фильма «Ласковый май» - Фото 7 
АКЦИЯ. Выиграй билет для себя и ребенка из детдома на премьеру фильма «Ласковый май» - Фото 8 
  

Просмотров: 712

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером