Генеральная репетиция Danse In Se: шокирующие фотографии, настоящий фонтан и батут

11 октября в Tele-Club готовится невероятное шоу.

Генеральная репетиция Danse In Se: шокирующие фотографии, настоящий фонтан и батут - Фото 1

Вчера организаторы арт-проекта Danse In Se провели для журналистов закрытую презентацию шоу, которое пройдет 11 октября на площадке Tele Club. Все действо происходило во время генеральной репетиции, в которой участвовали студенты фотошколы MAGNET и ведущие танцоры из «Провинциальных танцев», Академии танца «2dance», уличные танцоры Street Dance, музыканты группы Do-Up. Организаторы проекта показали журналистам несколько лучших фотографий с готовящейся фотовыставки, подготовку танцевальных номеров, а также настоящий фонтан в кузове грузовика HUMMER.
По формату Danse In Se – это вечеринка с яркой шоу-программой. Все участники, зрители будут втянуты в танцевальные перфомансы, мастер-классы по сальсе, фотографии, увидят уникальную фотовыставку. Перед началом мероприятия пройдет мастер-класс Станислава Белоглазова по фотографии. Зрители увидят потрясающие номера с прыжками на батуте, летающими и купающимися в фонтане танцорами, в качестве реквизита выступают автомобили. Danse In Se – это событие, которое впервые проходит в Екатеринбурге и больше никогда не повторится. Danse In Se означает «танцующая душа». Цель проекта – показать, что любой человек может в своих мечтах выйти за рамки возможного и начать творить. «Узнай, как танцует твоя душа», – главный девиз мероприятия.
«Мы сами до конца не знали, что получится из нашей задумки. Но когда увидели, как монтируется настоящий батут, который привезли «Провинциальные танцы», как волонтеры ведрами наливают горячую воду в фонтан, чтобы в нем могли танцевать девушки-гимнастки, как через запасной вход въезжают на площадку автомобили, – мы поняли, что получается нечто особенное», – рассказала один из организаторов Danse In Se Татьяна Третьякова.
Организация проекта потребовала несколько месяцев работы. По словам директора MAGNET Станислава Белоглазова, идея принадлежала нескольким студентам фотошколы, для которых это реализация мечты о том, как донести красоту фотографий и танца до максимально широкой публики. «Оргкомитет возглавляют две 20-летние девчонки, которые бесстрашно идут к своей цели и вовлекают в идею Danse In Se очень многих людей – танцоров самого высокого класса, журналистов, чиновников, музыкантов», – говорит г-н Белоглазов.
В проекте участвуют около 30 волонтеров, которые добровольно и безвозмездно согласились помогать организаторам в их нелегкой работе. «Мы готовимся монтировать фотовыставку, помогаем танцорам, участвуем в перфомансах в качестве массовки, более того, в шоу-программе у нас есть свой номер, который мы репетируем. Всем ребятам очень интересно», – сообщила руководитель команды волонтеров Светлана Ворожнина.
Напомним, что в рамках арт-проекта Danse In Se студенты фотошколы MAGNET, начиная с августа 2009 года, провели более 10 съемок самых разных танцевальных коллективов. Из десятков тысяч фотографий выбраны 100 лучших, они легли в основу выставки. Танцоры, участвовавшие в съемках, заинтересовались проектом. Они захотели «сойти с картин» и поучаствовать вживую в презентации фотографий. В качестве площадки был выбран Tele-Club, поскольку он лучше всего соответствует идеологии Danse In Se. Изначально большинство съемок проходили в нестандартных условиях – в заброшенных церквях, на крышах новостроек, на автомойках, строительных площадках и так далее. На территории промышленного ангара, который представляет собой Tele-Club, и танцоры, и фотографы также будут чувствовать себя «не в своей тарелке». Для творческих людей – это уникальная возможность по-особому проявить себя.
Место встречи – Tele-Club (Карьерная, 16). Дата – 11 октября.
Начало мастер-класса по фотографии Станислава Белоглазова – в 18.00.
Начало арт-проекта Danse In Se – в 19.00.
Стоимость билета – 700 рублей в предварительной продаже (1000 рублей в день мероприятия), с флайером – 500 рублей. Для друзей MAGNET и друзей проекта действуют специальные цены. Заказ билетов по телефону – 89221600007.

 

Генеральная репетиция Danse In Se: шокирующие фотографии, настоящий фонтан и батут - Фото 2 
Генеральная репетиция Danse In Se: шокирующие фотографии, настоящий фонтан и батут - Фото 3 
Генеральная репетиция Danse In Se: шокирующие фотографии, настоящий фонтан и батут - Фото 4 

 

Просмотров: 477

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Вчера в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Вчера в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Вчера в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Вчера в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Вчера в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.