Московский ди-джей раскроет секреты эфира уральским коллегам

В Екатеринбург приезжает Алексей Зверев, ведущий «Авторадио» и «Ретро FM».

Московский ди-джей раскроет секреты эфира уральским коллегам - Фото 1

В Екатеринбург в начале ноября приедет Алексей Зверев, который хорошо известен слушателям «Авторадио» и «Ретро FM». Также в начале своей карьеры, с 1995 по 1999 год, он вел шоу «Зверское утро» на «Радио 7 на 7 Холмах» в Москве, сообщает портал E1.RU.

Алексей Зверев после окончания театрального училища имени М.С. Щепкина с головой ушел в работу на радио. В 1997 году попал на телевизионный проект «Игрушки», где с успехом в течение двух лет вел рубрику «Игрушки для студентов». С 2002 по 2005 год работал музыкальным редактором утреннего телеканала «Настроение» на ТВЦ. На данный момент занят написанием диссертационной работы, связанной с преподаванием риторики для будущих ведущих информационно-музыкальных радиостанций в вузах культуры и искусства.
Зверев приглашен в качестве независимого эксперта на уральский этап ежегодного фестиваля «Вместе-радио», который пройдет в Екатеринбурге 7-8 ноября. Радиоведущий готов пообщаться со всеми своими коллегами, которые работают ди-джеями на уральских FM-радиостанциях, чтобы раскрыть секреты утреннего, дневного и вечернего шоу, поговорить о продюсировании радиопрограмм и поделиться своим опытом.
Чтобы встретиться с Алексеем Зверевым, нужно до 30 октября подать заявку в Фонд независимого радиовещания, который проводит фестиваль «Вместе-радио».

 

 

Просмотров: 522

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером