Перед премьерой «2012» зрителям прочтут лекцию о способах выживания при катастрофах

Пресс-показ в ККТ «Космос» состоится 12 ноября.

Перед премьерой «2012» зрителям прочтут лекцию о способах выживания при катастрофах - Фото 1

Пресс-показ нового фильма-катастрофы режиссера Роланда Эммериха «2012» в ККТ «Космос» будет сопровождаться лекцией о способах выживания при природных и техногенных катастрофах.
Пресс-показ, организованный ККТ «Космос» и Главным управлением МЧС РФ по Свердловской области, состоится в Большом зале «Космоса» 12 ноября. Начало — в 19.40. Лекцию перед фильмом прочтет преподаватель учебно-методического центра по ГО и ЧС Свердловской области А.Михалев.
Режиссер фильма «2012» Роланд Эммерих известен зрителям по таким картинам, как «Послезавтра» и «День независимости». В его новой картине снялись Джон Кьюсак, Аманда Пит, Вуди Харрельсон.
Жанр фильма — глобально-апокалиптический экшн. Официальный сайт: www.2012-film.ru.
Согласно календарю индейцев майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. «2012» — эпическая сага о конце света, захватывающая история о героической борьбе человечества за выживание.

 

Просмотров: 440

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером