Новый клуб для любителей бальных танцев открывается в Екатеринбурге

Светская вечеринка состоится сегодня.

Новый клуб для любителей бальных танцев открывается в Екатеринбурге - Фото 1

Бал, звездные гости и шампанское — именно так 12 ноября в Екатеринбурге пройдет открытие танцевального клуба GallaDance.
Танцевальный клуб GallaDance Lifestyle Dance Club открывается в Екатеринбурге на базе досугового центра Guru. Профессиональные преподаватели, индивидуальные и групповые занятия по всем популярным танцевальным направлениям, а также участие в балах и танцевальных вечеринках — вот что ждет членов клуба GallaDance. Новый формат и собственная, отработанная годами программа обучения могут удовлетворить любые потребности желающих научиться танцевать.
«12 ноября у нас запланировано грандиозное открытие нового клуба в Екатеринбурге. Вести программу будет Андрей Малахов, соведущая — Ксения Халтурина (ведущая программы «Мельница» на «4 канале»). На мероприятие приедут именитые столичные гости, владельцы бренда — Ольга Панченко и Алексей Миндель и наши звездные преподаватели — Евгений Папунаишвили, Ян Гальперин, Денис Каспер, участвовавшие в проекте «Танцы со звездами» на канале «Россия». Также соберется едва ли не весь местный бомонд»,— раскрыла некоторые секреты менеджер по корпоративным стандартам сети танцевальных клубов GallaDance Анна Харламова.
Также гостей праздника ждет множество сюрпризов, подарков и лотерея. В числе призов будут разыгрываться клубные карты GallaDance и скидки на их покупку.
В танцевальном отделении со своими номерами выступят члены московских и санкт-петербургского клубов, а также преподаватели нового клуба в Екатеринбурге, мастерство которых подтверждено многочисленными победами в различных турнирах. В частности, один из владельцев GallaDance Guru centre — Денис Тагинцев в танцевальном спорте более 14 лет. Он является многократным победителем чемпионатов по спортивным танцам, неоднократный чемпион Урала, чемпион России, среди команд федеральных округов 2007г., серебряный призер Открытого Чемпионата России 2008г., а также победитель Открытых Чемпионатов Финляндии (2009г.), Чехии, Болгарии, Бельгии (2008г.), Италии, Словении, Австрии (2007г.), Мальты (2006г.), призер и финалист открытых чемпионатов Испании, Турции, Боснии и Герцеговины, Литвы, Германии, Латвии и Польши (с 2006–2008гг.). А совсем недавно, в октябре текущего года Денис Тагинцев и его партнерша Светлана Борисова завоевали Кубок мира и стали победителями Чемпионата Европы по спортивным бальным танцам.

 

Просмотров: 652

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Сегодня в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Сегодня в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Сегодня в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Сегодня в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Сегодня в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.