Фейерверк рождественских мелодий устроят в EverJazz

На сцену клуба выйдут именитые джазмены Екатеринбурга.

Фейерверк рождественских мелодий устроят в EverJazz - Фото 1

В преддверие Рождества клуб EverJazz (Ben Hall) приглашает всех на настоящий джазовый фейерверк. 23 декабря на сцену поднимутся лучшие резиденты джаз-клуба.
Именитые джазмены подарят ценителям «черной музыки» прекрасные композиции на рождественскую тематику: от узнаваемой классики до современных импровизаций — предновогодняя феерия станет настоящим подарком жителям Екатеринбурга.
Традиционные рождественские мелодии сыграет бэнд известного тромбониста Виталия Владимирова. Авторские композиции прозвучат в исполнении виртуозного саксофониста Игоря Паращука и лучшего трубача страны Сергея Проня. Зажигательный джаз гости услышат от молодого, но уже именитого саксофониста Андрея Плетнева.
Уникальная культура клуба, камерность и уют в сочетании с великолепной джазовой музыкой окружат каждого гостя теплом дружеской атмосферы. А рождественские мелодии помогут отрешиться от суеты и настроят каждого на празднование, пожалуй, самого светлого и волшебного торжества.
Забронировать столики можно на сайте www.everjazz.ru или по телефону (343) 251-63-68. Концерты проходят в пабе-ресторане Ben Hall (улица Народной Воли, 65). Сбор гостей начнется в 19.00, музыканты выйдут на сцену в 20.00. Стоимость входного билета — 300 рублей, места за столиком — 500 рублей, VIP-места — 700 рублей.

 

Просмотров: 602

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером