«Трио Дениса Галушко» и вокалистка Кристина Кравцова представят новую программу Sweet love

Концерт пройдет 14 января в клубе EverJazz.

«Трио Дениса Галушко» и вокалистка Кристина Кравцова представят новую программу Sweet love - Фото 1

14 января в клубе EverJazz (Ben Hall, улица Народной Воли, 65) выступят уже известные уральским любителям джаза «Трио Дениса Галушко» и великолепная вокалистка Кристина Кравцова. Совместно музыканты представят новую программу Sweet love.
Джазовый вокал нечасто звучит со сцены джаз-клуба, особенно, если говорить о женском джазовом вокале. Кристина Кравцова, хрупкая обаятельная девушка, обладает незаурядным голосом и исполнительским мастерством. Она уже выступала совместно с трио Дениса Галушко, и музыканты надеются, что это сотрудничество продолжится и в будущем. «Кристина талантлива, много внимания уделяет импровизациям, великолепно исполняет свинговые композиции»,— так о вокалистке говорит Денис.
14 января музыканты исполнят авторские произведения Дениса Галушко, выдержанные в различных стилевых направлениях. Также прозвучат несколько композиций разных фанк- и соул-групп, переработанные участниками трио. Лидер коллектива отмечает, что особенностью этой программы станет стилевое разнообразие и необычно «малое количество традиционного джаза».
Денис Галушко — талантливый пианист, виртуозно звучащий как соло, так и в рамках различных музыкальных проектов. Клуб EverJazz — первая площадка, где Денис выступает с новой авторской программой. Трио — это содружество молодых, ищущих свой голос джазовых музыкантов: кроме лидера в коллектив входят басист Роман Токарев и ударник Андрей Пономарев. Участников трио отличает экспрессия игры и эмоциональная обращенность к зрителю. «Мы играем не друг для друга, мы играем для зрителя, делимся своими переживаниями»,— говорят джазмены.
Забронировать столики на вечер джаза можно на сайте www.everjazz.ru или по телефону (343) 251-63-68. Сбор гостей начнется в 19.00, музыканты выйдут на сцену в 20.00. Стоимость входного билета — 200 рублей, места за столиком — 400 рублей, VIP-места — 500 рублей.

 

Просмотров: 692

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером