Детско-юношеский эстрадно-симфонический оркестр представит свою новую программу

В городском Доме музыки зазвучат мелодии из любимых кинофильмов.

Детско-юношеский эстрадно-симфонический оркестр представит свою новую программу - Фото 1

В воскресенье, 31 января, в Екатеринбургском городском Доме музыки состоится концерт Детско-юношеского эстрадно-симфонического оркестра.
Коллектив под управлением Евгения Чемоданова представит слушателям свою новую программу «Обыкновенное чудо», в которую вошли композиции из кинохитов.
Оркестр порадует кино- и меломанов исполнением музыкальных композиций из культовых отечественных фильмов: «Иван Васильевич меняет профессию», «12 стульев», «Соломенная шляпка», «Ирония судьбы или с легким паром», «Здравствуйте, я ваша тетя», «Кин-дза-дза» и других.
Музыка композиторов Александра Зацепина, Геннадия Гладкова, Исаака Шварца, Микаэла Таривердиева дарит массу удовольствия, в том числе и радость узнавания, вызывает ностальгию по старому доброму кинематографу. Композиции, исполняемые оркестром, позволят еще раз пережить момент знакомства с фильмом, вспомнить первые ощущения от просмотра кинохита.
Концертная программа придется по вкусу и любителям кино, и истинным ценителям музыки. Яркий музыкальный материал, постоянная работа над качеством исполнения, выступления на различных площадках города, определяет оркестр как самобытный привлекательный коллектив, востребованный самыми разными категориями граждан.
Начало концерта — в 13.00.

 

Просмотров: 394

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером