В «Титаник Синема» — премьерная неделя

Показы сразу пяти новых картин начался в кинотеатре.

В «Титаник Синема» — премьерная неделя - Фото 1

Первая февральская неделя в «Титаник Синема» выдалась богатой на кинопремьеры. В кинотеатре стартует сразу пять картин, разных по бюджетам, жанру и по ожиданиям, с их стартом связанным. В преддверии праздника всех влюбленных на экраны выводится тема, во все времена волнующая и актуальная — тема любви. К Родине, к женщине, к авантюрам и деньгам…да ко всему, с чем наша жизнь связана.
Спасая любовь, супруги Морган бросились в бега…
Романтическая комедия про ньюйоркцев в деревне «Супруги Морган в бегах» стартует в «Титаник Синема» 3 февраля.  Согласно сюжету, риелторша (С.Паркер) и юрист (Х.Грант) - нью-йоркская семейная пара, которая уже три месяца не живет вместе по набившей оскомину причине – измены мужа. Робкие попытки последнего наладить отношения с женой приводят к тому, что эта парочка становятся свидетелями убийства, после чего ФБР прячет их на ранчо в штате Вайоминг. Что тут сказать?! Тяжела и неказиста жизнь в деревне для юриста… Чего только не придется пережить этой семейке за трехмесячный срок. Но нет худа без добра! Супруги «в ссылке» добьются главного – спасут свою любовь.
Флористы «ненавидят» День Святого Валентина…
Легкая и ненавязчивая комедия, которую приятно посмотреть воскресным днем вместе с любимым человеком. Главная героиня картины (девушка-флорист) желает устроить свою личную жизнь, используя схему «Пяти свиданий». Парни этой представительницы прекрасного пола меняются как перчатки, проблем в их покорении у нее не возникает, и все б отлично, да тут на ее пути появляется нестандартный персонаж — некий «крепкий орешек». Тут и начинается суть истории…
В общем, рекомендуется к просмотру тем, кто желает поднять себе настроение — огромное количество букетов, легкий юмор и ненавязчивый сюжет гарантированы. «Я ненавижу День Святого Валентина» — с 4 февраля в «Титаник Синема».
Лысый Траволта посылает всем привет из Парижа…с любовью…
Безусловно, особое внимание киноманов обращено на новый фильм «птенца гнезда Бессона» Пьера Мореля «Из Парижа с любовью». Автор нахальной «Заложницы» продолжает пользовать сладкую тему «американец в Париже» как синоним идиомы «слон в посудной лавке». Громко и сурово. В роли «слона» лысый и бородатый Траволта, в роли смазливо-юмористического напарника красавчик Рис-Майерс. Противостоять приятелям (громиле и новичку) будут темные криминальные силы французской столицы…ну а зрелище — обещает быть! Уже с 4 февраля в «Титаник Синема».
Дориан Грей понимает таки всю ценность любви…
Молодой безумно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Тот внушает юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, только она, дескать, поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом — заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его распутной жизни будет портить полотно, а собственное лицо парня останется вечно юным и прекрасным. Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понимает ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встает темное и загадочное прошлое Дориана…
Триллер «Дориан Грей» стартовал в «Титаник Синема» 4 февраля.
О дружбе, героизме и о любви к Родине…
Наконец-то на экраны выйдет героическая  история бесстрашного побега российских летчиков из талибского плена. Снятый на основе реальных событий «Кандагар» стартует в «Титаник Синема» 4 февраля. В небе над Кандагаром в 1995 году самолёт, управляемый советскими пилотами, был неожиданно атакован истребителем повстанческого движения. Так российские лётчики стали пленниками афганских талибов. Впереди — год плена и ежедневная борьбы за собственную жизнь, стоившую не больше патрона.
Как не предать Родину, если за это обещают свободу? Не отказаться от своей веры, если за это гарантируют жизнь? Остаться собой – если за это грозит смерть? Ответ один — бежать… На аэродроме их ждёт самолёт. На взлетной полосе — минное поле, истребители — в воздухе, стингеры — на земле. Но другого шанса вернуться домой — нет…
Все справки по телефону 295-10-00.

 

Просмотров: 760

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером