Gotthard — «ритмичнее, чем часы, вкуснее, чем швейцарский сыр, и надежнее, чем банки»

В Екатеринбурге готовятся встречать швейцарскую рок-группу.

Gotthard — «ритмичнее, чем часы, вкуснее, чем швейцарский сыр, и надежнее, чем банки» - Фото 1

Швейцарская группа Gotthard, чей концерт пройдет в Екатеринбурге 23 марта, выпустив свой последний альбом «Need to Believe», сделала его более открытым, современным, что достигается благодаря прежде всего игре гитар. По тенденции, альбом группы сразу же заслужил «платину». В чем же секрет столь стремительного успеха музыкантов?
Как выразился в одном из своих интервью Стив Ли, «вера во что-то — это наше кредо. Также в нашей с виду почти безупречной истории успеха были взлёты и падения, проблемы, было не всегда просто. Важно, чтобы верили, и, как я говорил уже вначале, — способность выстоять. Это то, что мы хотели бы говорить людям: «воля смещает горы». Об этом также свидетельствует обложка диска, на котором кулак давит камень, до тех пор, пока не выдавит сок. Можно сделать самое невозможное возможным, если верить в это. Именно теперь во время, когда все кричат о кризисе, важно не потерять мужество. Конечно: из ничего что-то не прибывает, нужно делать также кое-что для этого».
Действительно, благодаря вере в свои силы, Gotthard, имея за своими плечами 20-летнюю историю работы, добились того, о чем несколько лет назад только мечтали! «Группа совершенствуется непрерывно шаг за шагом»,— рассказывает в своем интервью Фредди. «Многие полагают, что Gotthard известны только в Швейцарии, при этом мы разъезжали долго в Германии. Если бы кто-то сказал мне 10 лет назад: «В 2009 ты будешь играть перед 3000 людьми в Испании», я подумал бы — wow, но мы сделали это! Сегодня на очереди Англия, Россия».
Еще одна особенность, характеризующая популярность и успешность Gotthard — целостность коллектива. Четыре основателя группы по-прежнему идут бок о бок, создавая и развивая свое творчество. «Дружба пишется у нас большими буквами, а также Уважение и Радость — вот три составляющих Gotthard»,— говорит Стив Ли.
Gotthard — это не просто рок-группа. Ее творчество помогает нам найти основные ценности жизни, будь то любовь, уважение или же дружба, понять смысл жизни, почерпнуть вдохновение для себя. Слушайте Gotthard — «они ритмичнее, чем часы, вкуснее, чем швейцарский сыр, и надежнее, чем банки».

 

Просмотров: 562

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером