В Теле-Клубе пройдет вечеринка мирового масштаба — Armada Music Night

Всех желающих ждут 22 февраля.

В Теле-Клубе пройдет вечеринка мирового масштаба — Armada Music Night - Фото 1

Вслед за отгремевшим маскарадом Amnesia Ibiza, 22 февраля в Теле-Клубе пройдет еще одна вечеринка мирового масштаба — Armada Music Night.
Armada Night — это серия фирменных вечеринок знаменитого лейбла, покорившего танцполы не только Европы, но и всего мира. Armada Music смог объединить лучших представителей современной сцены: Armin van Buuren, Gabriel & Dresden, Markus Schultz, Andy Moor, Сhicane, Ocean lab и это далеко не полный перечень звездных имен, причастных к лейблу. Из 61 номинации на International Dance Music Awards (IDMA), лейбл Armada Music и Armin van Buuren, выиграли, одни из самых значимых наград: Best Global Record Label, Best European DJ, Best Radio Mix Show DJ, Best Music Video.
Многотысячные танцевальные марафоны, проходящие в лучших европейских, американских и азиатских клубах, уникальные Live-шоу, выступления именитых хэдлайнеров и новых, необычайно перспективных артистов — все это Armada Music Night.
В прошлом году Armada Nights с бешеным успехом прошли в Москве, а 22 февраля этого года — впервые за пределами столицы — лучшие мировые ди-джеи отыграют на сцене Теле-Клуба грандиозную восьмичасовую программу. ElSandro, Zara (live), John O’Callaghan, Dash Berlin и Signum — перечень звездных имен, не выступавших ранее в Екатеринбурге, покажут, как жарко может быть февральской ночью.
Откроет вечеринку в 23.00 DJ ElSandro постоянный резидент Armada Events, проходящих в главном клубе Амстердама «Panama». Летом 2007 года он выпустил свою первую компиляцию на лейбле Armada (Armada House) и продолжает работать над собственным музыкальным проектом.
В 01.00 DJ El Sandro сменит Zara, композиция, с участием которой уже 41 неделю находится в хит-параде Европы плюс. Но звездный статус никак не отразился на качестве музыки — выступление будет живым. Zara появилась на танцевальной сцене в 2005 году с успешным треком «No way», выпущенным совместно с DJ sultan на лейбле Yoshitoshi. Невероятно мелодичный, тонкий вокал Zara покорил не только сердца поклонников танцевальной музыки, но и именитых продюсеров: в последние 4 года певица приняла участие в записи более 40 мировых танцевальных хитов. Последний хит с ее участием — Sunlounger (Roger Shah) — Lost находится в хит параде радиостанции Европы плюс около 10 месяцев и вошел в «ЕВРОХИТ ТОП-40» по итогам 2009 года.
С 01.30 до 03.30 — время John O Callaghan. Джон родился в Ирландии, где его буквально возвели в статус национального героя: по результатам национального голосования Irish Dance Music Awards О’Каллаган был назван лучшим ди-джеем и продюсером этой 5-миллионной страны. А всем известная троица лучших ди-джеев планеты — Пол ван Дайк (Paul van Dyk), Tiesto и Армин ван Бюрен — включили ирландца в число своих личных фаворитов. 24  в топе диджэй мэга
Следующие полтора часа (с 3.30 до 5.00) с нами будет Dash Berlin. Он проснулся знаменитым осенью 2007 года после выхода диска Armin van Buuren «Universal Religion chapter3». На этом релизе впервые присутствовал трек «Till The Sky Falls Down», который стал отправной точкой в его карьере и настоящим событием в транс музыке того года. В рейтинге DJ List в 2009 году Dash Berlin достиг 21 места, попав в окружение Tiësto, Armin van Buuren и Sasha. Его трек Waiting стал вторым «треком года» по версии слушателей передачи State Of Trance в Top 20.
Завершит эту безумную ночь выступление Signum (05.00—07.00) . Дуэт из Нидерландов прославился успешными ремиксами на работы таких именитых звезд, как Armin Van Buuren, Tiesto, ATB и Lost Tribe. Заключив в 2003 году контракт с лейблом Armada Music, Signum сразу же занимают вершины танцевальных чартов по всему миру с треками Push Through, The Timelord и Come Around Again, который был записан совместно с вокалисткой Anita Kelsey. В 2008 году Signum запустили авторское радиошоу на радиостанции AfterHours (AH.fm).
Как и всякий продукт корпорации Armada, серия вечеринок Armada Music Night обладает позитивным зарядом неиссякаемой энергии. Каким-то загадочным образом фламандские мастера живописи умели подчеркнуть человечность в своем искусстве, а представители современной голландской музыкальной школы умеют создавать и играть музыку с человеческим лицом.
Встречаемся в Теле-Клубе 22 февраля в 23.00.

 

Просмотров: 484

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Сегодня в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Сегодня в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Сегодня в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Сегодня в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.