Популярный певец Сергей Жуков вновь едет в Екатеринбург

Вместе с ним приедет балет Street Jazz.

Популярный певец Сергей Жуков вновь едет в Екатеринбург - Фото 1
5 марта в Цирке (19.00) Сергей Жуков совместно с известным шоу-балетом «Street Jazz» выступит с золотой программой группы «Руки Вверх». Екатеринбуржцев ждёт зажигательный концерт в стиле группы «Руки Вверх» со старыми и полюбившимися хитами: «Студент», «Крошка моя», «18 мне уже», «Алешка» и многими другими. «Концерт продлится минимум полтора часа», - обещают организаторы.
Вместе со знаменитым певцом активно гастролирует известный балет «Street Jazz». Ребятам из шоу-балета не привыкать сотрудничать со звёздами. На их счету совместная работа с группами «Руки Вверх», «БиС», «Тутси», «Serebro», певцами Дмитрием Колдуном и Данко, певицами Юлией Началовой, Согдианой и Татьяной Овсиенко.
«Ну что тут можно сказать? «Street Jazz» есть « Street Jazz». Всё, что бы они не делали, выходит на отлично. Спасибо ребятам», - поделился своим мнением о работе шоу-балета певец и продюсер Сергей Жуков.
Сергей и балет «Street Jazz» прибудут в Екатеринбург в день концерта рано утром. Они остановятся в Гостинице Артистов Цирка. У Жукова и ребят из шоу-балета очень жёсткий график: вскоре после концерта в Цирке певец и шоу-балет отправятся с гастролями в город Пермь.

Просмотров: 666

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 18 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером