JustMedia.Ru подводит итоги конкурса по "Алисе" и публикует 3 чудесные истории

Подводим итоги совместного конкурса «Титаник Синема» и JustMedia.Ru

JustMedia.Ru подводит итоги конкурса по 'Алисе' и публикует 3 чудесные истории - Фото 1
 
Сегодня мы подводим итоги конкурса, посвященного фильму «Алиса в стране чудес» и, собственно, чудесам, случающимся с нами в жизни. Первым правильно ответил на вопросы от кинотеатра «Титаник Синема» Алексей Гончаров. Он верно указал, что Страну Чудес называют ее обитатели Подземной страной, которой правит Королева Червей, и что Алиса влюблена в Сумасшедшего шляпника, а гусеница Абессалом больше всего любит курить кальян. Мы поздравляем Алексея, он получает подарок от компании «BVSPR Disney» и «Титаник Синема».
Что же касается волшебных историй, то к нам в редакцию поступило огромное количество писем. Все истории очень искренние и живые, нам сложно было выбрать одну-единственную. Поэтому мы выбрали три. Как и обещали – истории публикуем, а авторов награждаем скромными, но приятными подарками – билетами в кино!

ЧУДО В МОЕЙ ЖИЗНИ
В разные моменты жизни каждый из нас может по-разному ответить на вопрос: "Что для меня есть чудо?" Всё зависит от времени обдумывания ответа на этот вопрос, это точно.
Сначала в голову пришло: «О, это же чудо, что все 15 косточек от лимона,
брошенные в цветочный горшок, проросли». Немного позже: "Чудо какое-то, что зима так быстро пролетела и завтра уже весна наступает! Вот только первому снегу удивлялись и радовались, а уже надо подарки к восьмому марта придумывать для мамы, сестры и бабушки". Потом ещё фильм вспомнила, от которого 3 года назад была в восторге, "В ожидании чуда"…
И всё-таки, несколько дней обдумывая ответ на вопрос: "ЧТО В МОЕЙ ЖИЗНИ
ЧУДО?", не сомневаясь более, скажу: Чудо – это мой ребёнок - сынуля!
Я не сумасшедшая мамашка, как мне кажется, к сожалению:( И сержусь, бывает на малыша, и ворчу, и вообще, постоянно кажется, что не так как-то занимаюсь с маленьким! Совсем недавно теоретически представляла, как это быть мамой. Читала - почитывала форумы на эту тему, перелистывала ещё моей мамой приобретенные в советском Ленинграде книжки о воспитании и развитии детей, нынешние "Мой ребёнок", "Роды ru." и т.п. И не представляла, что настоящий ребёнок - это КОСМОС! Реально: вроде бы много написано, рассказано, объяснено, а берёшь кроху на руки, и видишь: такого больше нет ни у кого! Он только твой! И как так получается, что глаза у него папины, личико мамино, кудрявый, как дедуля?! Чудо моё маленькое - первенец Максимка растёт не по дням, а по часам. А время так летит! Так хочется, чтобы мы смогли вырастить его счастливым, научить всему тому, что могут дать только мама и папа! Лично мне хочется, чтобы чудо у нас было не одно, а несколько! :) Для этого мечтается о чуде несколько другого (материального) плана.
С пожеланиями всего искреннего и позитивного - Анна Соколова

ЧУДО
Я смогла из детства сохранить веру в чудо. Или просто чудо не захотело меня оставлять. Ну а как иначе объяснить, то что со мной постоянно случаются чудеса!?
И чтобы не быть голословной, поделюсь с Вами одним чудом из своей чудесной жизни.
Я живу на 6 этаже 9-ти этажного дома. И вот однажды летом, выхожу я на балкон и что я вижу?!
В углу сидит маленький рыженький котенок. Как он там оказался – для меня до сих пор остается загадкой. Я поспрашивала всех соседей, повесила объявление на все близлежащие дома. Но хозяина этого рыжего чуда так и не нашлось. Я его так и назвала - Чудо. И сейчас я смело могу утверждать: "В моей жизни есть Чудо и оно очень меня любит! Ура!"
Может и Вы после прочтения моей истории улыбнетесь и поверите, что чудо есть! Главное в него верить!
Екатерина Чмуневич


МОЯ ИСТОРИЯ
Я подобрала уличного щенка. Мне его стало жалко, потому что его бросила мама, и он остался один. Он был маленьким и беззащитным. Я принесла его домой и попросила родителей его оставить. Они долго не соглашались, но, всё-таки, я их уговорила. В этот же день на прогулке он, играя и копаясь в траве, вытащил и принёс папе 500-рублёвую купюру, как будто в награду за то что его оставили. Разве это не чудо?!
Грузинцева Виктория

Спасибо, дорогие читатели, за ваши замечательные истории! Так много чудес и все разом! Такого с нашей электронной почтой еще пока не случалось никогда! Чудо?!

Просмотров: 236

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.