Посетители «Титаник Синема» получили возможность увидеть «Убийц вампирш-лесбиянок»

Кинотеатр начинает эксклюзивные кинопоказы.

Посетители «Титаник Синема» получили возможность увидеть «Убийц вампирш-лесбиянок» - Фото 1

«Титаник Синема» с увеличением залов получил возможность проводить эксклюзивные кинопоказы. На постоянной основе проводятся переговоры с кинопрокатчиками, результаты которых уже есть — в кинотеатре успешно стартовал показ драмы испанского режиссера Кристиана Молины «Дневник нимфоманки».
Уже с 18 марта в репертуаре только и исключительно «Титаник Синема» появится «черная» комедия Фила Клэйдона «Убийцы вампирш-лесбиянок». По заверениям критиков, киноманов ожидает интересный сюжет, хороший английский юмор и очень красивые актрисы. Создатели фильма также не поскупились на спецэффекты. Нет, взрывающихся вертолетов не будет, но зато каждый штрих, каждый скользящий план — все имеет особый смысл и вызывает у зрителя то желание улыбнуться, то воистину истеричный хохот. Разве не такой должна быть комедия?
А 1 апреля в кинотеатре будет дан старт картине «Класс» режиссера Ильмара Раага. Фильм основан на реальных событиях — это история о том, как дети, которые, как известно, порой очень жестоки, жестоко «прессуют» двух своих и в то же время «чужих» — одноклассников, а потом получают еще более жестокий ответ. Ответ, который могут дать только те, кто доведен до крайней стадии отчаяния.
Фильм «Класс» — история экстремального взросления. Мрачная, но захватывающая история подростка, который в юном возрасте самостоятельно определил свой путь и кинулся грудью на амбразуру. Это самый красноречивый и искренний фильм из всех снятых на тему детской жестокости. Справки по телефону: 295-1000.

 

Просмотров: 490

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером