Muchachos band порадуют публику зажигательным афро-кубинским джазом

Концерт пройдет в рамках Международного джазового фестиваля EverJazz.

Muchachos band порадуют публику зажигательным афро-кубинским джазом - Фото 1

Единственный в Екатеринбурге оркестр афро-кубинской и латиноамериканской музыки Muchachos band вновь поднимется на сцену клуба EverJazz 6 марта на площадке паба Ben Hall.
Концерт пройдет в рамках Международного джазового фестиваля EverJazz. Основная идея фестиваля «Жизнь — это джаз…». Своим видением и ощущением на эту тему поделятся лидеры мнений из различных отраслей бизнеса и сфер деятельности.
Джаз тесно связан с бизнесом, считает Елена Аюпова — издатель журналов «Екб. Собака.ru», IDEA (Екатеринбург), «Home&Space» (Тюмень): «В качестве наиболее емкой метафоры успешного бизнес-менеджмента я бы привела пример джаз-комбо. Это небольшой ансамбль, квартет или квинтет, где все участники так близко знают друг друга, так тесно сработались и хорошо изучили вкусы, нравы, повадки и манеру исполнения друг друга, что им не нужен ни руководитель-дирижер, ни расписанные нотные партии, ни долгие репетиции. А на джем-сейшнах, устраиваемых не для публики, а в узком кругу коллег, не требуется даже и определенной темы для импровизаций — достаточно взять блюзовую схему и пьеса рождается прямо в процессе игры».
Успешный менеджмент важен не только в издательском деле, но и в музыке. В этот вечер в рамках «Международного фестиваля «EverJazz» гости клуба насладятся Muchachos band — коллективом, который поистине уникален по своей структуре. Он объединяет в себе уральских музыкантов и носителей кубинской культуры. Со сцены джаз-клуба EverJazz прозвучит кубинская сальса, ча-ча-ча, композиции в стиле латино-джаза, и даже афро-кубинский джаз.
Гости джаз-клуба смогут насладиться не только любимой джазовой музыкой, но и зажигательным танцем, в стиле буги-вуги под композицию Topsy.
Зрители недаром любят этот оркестр: он объединил в себе настоящих фанатов своего дела — профессиональных джазовых музыкантов и носителей кубинской культуры. Кроме лидера коллектива саксофониста Андрея Плетнева, в его состав входят тромбонист Виталий Владимиров, перкуссионист и вокалист кубинец Лазар Карденас, барабанщик Игнат Кравцов и басист Артур Галишанин.
Состав: Андрей Плетнев (саксофон, перкуссия); Виталий Владимиров (тромбон); Лазар Карденас (перкуссия); Артур Галишанин (бас); Игнат Кравцов (ударные); Платон Газелериди (клавишные); Павел Овчинников (труба).
Приобщиться к латиноамериканской культуре можно, забронировав столик на сайте www.everjazz.ru или по телефону (343) 290-83-77. Концерты проходят в пабе «Ben Hall» (ул. Народной Воли, 65). Музыканты выйдут на сцену в 19.30. Стоимость входного билета — 200 рублей, места за столиком — 400 рублей, VIP-места — 500 рублей.

 

Просмотров: 443

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером