Екатеринбуржцы услышат уникальный голос американского джаза

Шарон Кларк — одна из лучших джазовых вокалисток США — даст концерт в EverJazz.

Екатеринбуржцы услышат уникальный голос американского джаза - Фото 1

Одна из лучших джазовых вокалисток США, обладательница сильного проникновенного голоса и уникального диапазона Шарон Кларк выступит перед уральскими поклонниками джаза. Концерт состоится 18 марта в 20.00 в клубе EverJazz. В исполнении темнокожей певицы поклонники джаза услышат чувственные, завораживающие баллады под аккомпанемент квартета Алексея Черемизова.
Джазовая певица Шарон Кларк обладает потрясающим голосом и обаянием. Она одинаково искусно поет джаз, блюз, соул, религиозную музыку госпел. У нее прекрасный сочный голос с небольшой хрипотцой. По словам критиков, ее контр-альто способно заворожить любого слушателя, особое проникновение удается ей в балладах. Шарон была удостоена престижных премий, признана победительницей множества американских джазовых конкурсов.
Музыкальная карьера Шарон Кларк началась очень рано. Девочка сама подбирала мелодии на слух и исполняла их для друзей и близких. Ее талант не могли не заметить, и после окончания колледжа она поступила в Berklee College of Music — место учебы всех известных джазовых музыкантов со всего мира. Окончив его, Шарон начала самостоятельную деятельность и впервые выступила на джазовом концерте в одном из клубов. С тех пор Шарон выступала на многих, самых престижных площадках, в том числе на Национальной Аллее в Вашингтоне, ей рукоплескали залы Америки и Европы. В марте у жителей Екатеринбурга появится чудесная возможность услышать великолепный голос одной из талантливейших джазовых певиц мира.
Шарон Кларк выступит на одной сцене с участниками многочисленных международных конкурсов и фестивалей — квартетом Алексея Черемизова.
Концерт пройдет в рамках «Международного джазового фестиваля «EverJazz». Основная идея мероприятия «Образование — это джаз».
Состав: Шарон Кларк (вокал), Алексей Черемизов (фортепиано), Андрей Половко (саксофон), Ильдар Нафигов (ударные инструменты), Владимир Кольцов-Крутов (контрабас).
Услышать потрясающий голос американской певицы Шарон Кларк можно, забронировав столик на сайте www.everjazz.ru или по телефону (343)290-83-77. Концерты проходят в пабе Ben Hall (улица Народной Воли, 65). Начало концерта в 20.00.
Стоимость входного билета — 400 рублей, места за столиком — 800 рублей, VIP-места — 1000 рублей.

 

Просмотров: 441

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 16 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Михаил Хорьков, УПН об отмене льготной ипотеки: «Сейчас можно наломать дров»

Сегодня в 15:53

Михаил Хорьков, УПН об отмене льготной ипотеки: «Сейчас можно наломать дров»

По мнению эксперта необходимы не громкие заявления, а схема решения проблемы.

В Курганской области из-за паводков эвакуировали более 13 тысяч человек

Сегодня в 15:44

В Курганской области из-за паводков эвакуировали более 13 тысяч человек

Развернуто 16 пунктов временного размещения.

Мэрия Екатеринбурга будет привлекать студентов к уборке улиц

Сегодня в 15:14

Мэрия Екатеринбурга будет привлекать студентов к уборке улиц

Тамара Благодаткова также призвала к этому горожан, желающих подработать.