Ситком «Интерны» стартует сегодня на ТНТ

Ещё один хит от создателей «Универа» можно будет увидеть в 20.30.

Ситком «Интерны» стартует сегодня на ТНТ - Фото 1

С 29 марта в эфире ТНТ стартует новый юмористический сериал «Интерны». Теперь люди в белых халатах будут шутить с понедельника по четверг в 20.30 Каждый телезритель узнает, о чем говорят врачи, когда их не видят пациенты.
Главные герои ситкома — четыре интерна. Они все время попадают в идиотские ситуации, а их руководитель доктор Быков (Иван Охлобыстин) с удовольствием за этим наблюдает. В образы врачей-практикантов вживались молодые актеры, многих из которых нельзя назвать начинающими — за их плечами  уже есть опыт работы в кино. Один — «ботаник» и зубрила, боится крови и считает себя самым умным. Второй — мальчик-мажор, попавший в больницу по блату как сын главврача. Третий успел поработать на «скорой», и ему — все пофигу! Четвертый — вообще девушка, жалостливая и наивная. Эта компания попала под присмотр заведующего терапевтическим отделением Андрея Евгеньевича Быкова — опытного врача и не менее опытного приколиста.
«Роль мне понравилась, я понял, в какую сторону гнуть. К своему крайнему изумлению, будучи сценаристом, я не нашел,  что в их конструкции нужно переделывать. И мне понравилось, что это такое новое жанровое обретение — между классическим сериалом и ситкомом. Волшебный литературный материал. Океан юмора и при этом нотка добрая есть. Сценаристы — врачи, они тему эту знают изнутри, любят ее. Я это чувствую, когда читаю тексты. Очень деликатное и пиететное отношение к самой профессии»,— рассказывает Иван Охлобыстин.
Идея ситкома принадлежит Вячеславу Дусмухаметову, одному из создателей «Универа», сценаристу фильма «Наша Russia. Яйца Судьбы» и продюсеру программы Comedy Woman на ТНТ. Медицинская тематика знакома Вячеславу не понаслышке: он, как и большая часть сценарной команды ситкома, - выпускник Челябинской Государственной Медицинской Академии. Учеба в этом заведении, а также последующая практика, стали и источником шуток и ситуаций ситкома. «Над нами тоже очень жестко прикалывались наши преподаватели,— рассказал Вячеслав Дусмухаметов.—Как — говорить не буду. Смотрите сериал и всё узнаете сами».
Авторы «Интернов» и телеканал ТНТ совершили революцию в жанре ситкома — впервые в стране комедийный сериал снимается по всем законам полнометражного кино. По своему уровню и по технологиям «Интерны» являются скорее многосерийным фильмом из 60 серий, чем просто сериалом. Съемки ведутся на цифровую камеру Red One, которая дает картинку, близкую по качеству к кинопленке. Режиссирует проект Максим Пежемский, создатель одной из лучших российских комедий нового времени «Мама, не горюй».

Ситком «Интерны» стартует сегодня на ТНТ - Фото 2 
  
Ситком «Интерны» стартует сегодня на ТНТ - Фото 3 
  
Ситком «Интерны» стартует сегодня на ТНТ - Фото 4 
  
Ситком «Интерны» стартует сегодня на ТНТ - Фото 5 
  
Ситком «Интерны» стартует сегодня на ТНТ - Фото 6 
  
  


Просмотров: 1439

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.