Мировая кинозвезда Шрек посетит сегодня Екатеринбург

Зеленый тролль побывает в ТЦ «Фан Фан».

Мировая кинозвезда Шрек посетит сегодня Екатеринбург - Фото 1

Сегодня, 1 апреля, в Екатеринбург приехала мировая кинознаменитость Шрек. Актер прибыл в столицу Урала, чтобы посетить торгово-развлекательный центр «Фан Фан». В новом кинотеатре ТРЦ, который откроется к концу апреля, должна состояться премьера нового фильма актера «Шрек 4: навсегда».
Актер прибыл на Урал инкогнито, однако уже с первых минут пребывания в Екатеринбурге стало понятно, что сохранить визит в тайне не удастся. Дело в том, что таможенники не узнали друга звезды — Осла, с которым они снимались во всех фильмах, и попытались отправить киногероя на ветеринарное обследование. К счастью, недоразумение удалось быстро уладить, и американские гости продолжили свой визит.
В торгово-развлекательном центре «Фан-Фан» гости отправились на площадку строительства нового 4-зального кинотеатра, открытие которого состоится в конце апреля. Здесь же пройдет мировая премьера 4 части фильма «Шрек». Именно к этому событию приурочен визит звезды. Г-н Шрек остался доволен кинотеатром и отметил, что сейчас, когда работы в кинозалах не завершены, место напоминает его родной дом и он, если бы не дети и жена, с радостью остался здесь.
После осмотра кинотеатра звезда с удовольствием протестировал все игровые автоматы, которые установлены в парке развлечений. К сожалению, не все аппараты выдержали груз славы кинозвезды. Некоторым из них потребуется небольшой ремонт.
Во время беседы с посетителями ТРЦ, звезда рассказал о своей жизни в Голливуде и поделился некоторыми секретами. По словам г-на Шрека, они нередко устраивают совместные вылазки с четой Бред—Джоли. «Они хорошие ребята, и детей любят, как мы с Фионой»,— сказал мистер Шрек.
«Но жизнь в Голливуде — тяжелый труд,— продолжает звезда.— Ты должен быть всегда в форме, с хорошим цветом лица». Кстати, по словам актера, чтобы сохранять цветущий вид и ярко-зеленый тон лица, актеру приходится по много часов проводить в косметологических салонах, где ему делают маски из зеленой глины.
После прогулки по центру звездам был предложен легкий завтрак. Для его приготовления пришлось заказать небольшой грузовик свежих продуктов. Визит гостей в Екатеринбург продлится один день, вечером звезды улетят домой.

 

Просмотров: 576

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.