Шрек вновь посетит Екатеринбург

На этот раз он приедет в кинотеатр.

Шрек вновь посетит Екатеринбург - Фото 1

В рамках общероссийского тура 16 и 17 апреля в Екатеринбурге пробудет самый настоящий Шрек. Зеленый огр посетит кинотеатр «СИНЕМА ПАРК», центр города и один из детских домов. Екатеринбуржцы смогут бесплатно сфотографироваться со Шреком, поучаствовать в играх и конкурсах с ним,  а также получить памятные подарки, которые приготовили помощники зеленого великана.
Небывалый тур Шрека в России, приуроченный к выходу мультфильма «Шрек Навсегда», пройдет с 5 апреля по 3 мая в 13 городах. Голливудская звезда, любимец взрослых и детей Шрэк порадует своих поклонников и расскажет, какие сюрпризы преподнесет новый, уже четвертый  анимационный фильм с его участием, который впервые за 10-летнюю историю Шрека, выйдет в кинотеатрах в 3D-формате.
Но путешествие Шрека — это не только развлекательная акция. В Екатеринбурге, как и в других городах, Шрек посетит один из детских домов, где специально для его воспитанников будет разыграно небольшое представление и вручены ценные подарки — фильмы про Шрека и аппаратура для их просмотра.

 

Просмотров: 428

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером