Екатеринбуржцев ждут модные летние ночи… на работе

Дмитрий Пехташев представит свою новую коллекцию «Ночь в О…фисе».

Екатеринбуржцев ждут модные летние ночи… на работе - Фото 1

В следующую среду, 14 апреля, в рамках проекта «Дни моды в Екатеринбурге», известный уральский дизайнер Дмитрий Пехташев представит свою новую коллекцию одежды.
«Ночь в О…фисе» — так называется коллекция деловой одежды сезона весна-лето-2010 Дмитрия Пехташева, известного как автор и ведущий дизайнер марки «Dark Angel». «Ночь в О…фисе» — это преимущественно женская коллекция. Правильнее даже сказать, женственная, нарочито сексуальная. Облегающие силуэты юбок самых разных фасонов подчеркивают самые соблазнительные формы, струящие шелковые блузки, игривым бантом скрывают трепет и страсть взволнованной весенним воздухом души.
Dark Angel — это одежда с характером, для независимых и успешных, для тех, кто сам диктует правила, а не подчиняется дресс-коду. «Ночь в О…фисе» — это первая деловая линия дизайнера, созданная для рождения собственного неповторимого стиля своей обладательницы.
Ценители стиля давно знают и любят Дмитрия Пехташева прежде всего за его философию: «Не подстраивайтесь под одежду, пусть одежда подстраивается под вас! Вы не должны сидеть на диетах, чтобы одежда идеально сидела на вас. Будьте самим собой». А, как известно, философия автора напрямую отражается в его творчестве, поэтому именно в ней заключается колоссальное преимущество авторской одежды Дмитрия Пехташева и главное ее отличие от масс-маркета.
Модели из новой коллекции сшиты преимущественно из натуральных тканей. Это натуральный шелк, нежнейший шифон, шерсть, льняные и хлопчатобумажные ткани. Вниманию леди будут представлены оригинальные костюмы, романтические блузы, лёгкие тренчи и куртки. Дмитрий создает одежду pret-a-porte de luxe, которую можно носить не только на подиуме. И наоборот — не только в офисе.
Увидеть «Ночь в О…фисе» во всей красе, примерить ее на себя и даже купить или заказать понравившиеся модели можно будет на «Днях моды», которые пройдут в 14 апреля в ЦК «Урал» при поддержке администрации Екатеринбурга.

 

Екатеринбуржцев ждут модные летние ночи… на работе - Фото 2 
  
Екатеринбуржцев ждут модные летние ночи… на работе - Фото 3 

 

Просмотров: 754

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером