КОНКУРС. Выиграй билеты на премьеру «Утомленные солнцем: Предстояние»

В ККТ «Космос» премьера фильма состоится 17 апреля — за неделю до официального выхода в прокат.

КОНКУРС. Выиграй билеты на премьеру «Утомленные солнцем: Предстояние» - Фото 1

В ККТ «Космос» зрителей «утомят солнцем» уже 17 апреля. Премьера фильма «Утомленные солнцем: Предстояние» режиссера Никиты Михалкова состоится в Киноконцертном театре «Космос» уже 17 апреля, за неделю до официального выхода фильма в прокат. Это акция беспроцентного характера. Премьера проводится одновременно в тридцати городах России, в том числе и в Екатеринбурге. В столице России премьера пройдет с участием всей съемочной группы, в связи с этим на региональные премьеры никто из создателей фильма не приедет, но они сделают запись обращения к зрителям, которое будет показано вместе с фильмом о фильме перед показом 17 апреля в ККТ «Космос».
ККТ «Космос» и ИА JustMedia.Ru дарят всем желающим возможность прямо сейчас выиграть билет на суперпремьеру и гарантировать себе место в числе тех, кто посмотрит фильм одним из первых. Для этого нужно ответить на 3 вопроса:

1. В ретро-драме «Утомленные солнцем», вышедшей на экраны в 1994 году, роль Нади сыграла младшая дочь Никиты Михалкова — Надя. Кто из этих замечательных актрис сыграет Надю в продолжении фильма, дилогии «Утомленные солнцем-2. Предстояние»?

А. Виктория Толстоганова
Б. Мария Шукшина
В. Надежда Михалкова

2. Какой сюрприз готовит Никита Михалков своим поклонникам после выхода картины «Утомленные солнцем»?

А. Театральную постановку «Утомленные солнцем»
Б. Компьютерную игру «Утомленные солнцем»
В. 15-серийный фильм «Утомленные солнцем»

3. Для премьерного показа «Утомленных солнцем-2» был создан самый большой цифровой кинозал в России. Назовите его месторасположение.

А. Лужники
Б. Государственный Кремлёвский Дворец
В. Зимний дворец


Первая тройка правильно ответивших на все вопросы получит билеты на кинопремьеру на две персоны, а самый первый счастливчик еще и футболку от JustMedia.Ru.
Свои ответы отправляйте по адресу: tz@justmedia.ru

Стоит отметить, что актерский состав соответствует масштабу фильма. В фильме сыграли Никита Михалков, Надежда Михалкова, Олег Меньшиков, Виктория Толстоганова, Сергей Гармаш, Сергей Маковецкий, Андрей Панин, Евгений Миронов, Дмитрий Дюжев, Артур Смольянинов, Андрей Мерзликин, Максим Суханов, Евгений Стычкин, Наталья Суркова, Александр Адабашьян, Валентин Гафт, Мария Шукшина, Артем Михалков. 
«Предстояние — не фильм о победе, а кино о том, в каких условиях эта победа ковалась. Это попытка побудить молодых людей хотя бы на секунду представить себя на месте тех, кто сидел во время войны в холодных зимних окопах. Поэтому фильм получился довольно горький, но забывать о том, какой ценой нам удалось одолеть врага в годы Великой Отечественной войны, было бы просто преступно»,— рассказывает о фильме Никита Михалков.
«Утомленные солнцем-2» — киноэпопея, над сбором материалов для которой трудился большой коллектив специалистов, историков, консультантов. Съемочной группой было отсмотрено более 60 часов кинохроники и отечественной, и трофейной германской, а также материалы из военных архивов США и Великобритании. Сам режиссер прежде чем приступить к съемкам изучил сотни страниц документов, воспоминаний и писем того времени, а кроме того почти всё, что до последнего времени скрывалось в архивах ФСБ и спецхране и только в последние годы стало доступно для использования. Поэтому все события, детали и образы в картине имеют под собой реальную основу.
Героям фильма придется пройти сквозь пекло Великой Отечественной войны, чтобы найти друг друга и попытаться вновь стать счастливыми. Бывший комдив Котова, несправедливо осуждённый в 1930-е годы как враг народа, чудом выжил и был отправлен на войну обычным рядовым бойцом штрафного батальона. Воевал, как все: в грязи, холоде и голоде, не заглядывая в будущее больше, чем на один день, да и тот надо было суметь прожить. Прожить и выжить в аду, которым была военная передовая. Его спасла вера. Вера в свою страну, вера в Бога и вера его дочери Нади в то, что отец жив.

 

Просмотров: 532

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Кинотеатры исключили из афиш пиратские фильмы после ультиматума дистрибуторов

Сегодня в 13:38

Кинотеатры исключили из афиш пиратские фильмы после ультиматума дистрибуторов

До этого кинотеатры прибегали к уловке и показывали фильмы теневым прокатом.

Жительница Екатеринбурга пожаловалась на «газового террориста»

Сегодня в 13:20

Жительница Екатеринбурга пожаловалась на «газового террориста»

Сосед регулярно угрожает взорвать дом, но управы на него нет.

Уровень воды в реке Ишим под Тюменью за четыре часа вырос на 60 см

Сегодня в 13:09

Уровень воды в реке Ишим под Тюменью за четыре часа вырос на 60 см

Вода достигла уровня 750 см., при критической отметке в 850 см.

В авиакатастрофе с военным самолетом в Ставрополье погибли два человека

Сегодня в 12:55

В авиакатастрофе с военным самолетом в Ставрополье погибли два человека

Предварительная причина падения – потеря тяги одного из двигателей.

В Нижнем Тагиле собака напала на 13-летнего ребенка-инвалида

Сегодня в 12:17

В Нижнем Тагиле собака напала на 13-летнего ребенка-инвалида

Животное выгуливал без поводка нетрезвый на вид мужчина.