«Грачи» помогут ветеранам деньгами

Все средства от концерта «Грачи прилетели» отправят ветеранам тыла.

«Грачи» помогут ветеранам деньгами - Фото 1

«Грачи» помогут ветеранам тыла деньгами. Все средства, вырученные от концерта «Грачи прилетели», отправят на благотворительность.
Люди, которые сберегли для нас наше будущее, достойны лучшей участи. Пока это только слова. «Грачи» помогут им стать делом. В годовщину Великой Победы «ЧАЙФ» и «Смысловые Галлюцинации» совместно с городским советом ветеранов собирают средства на лекарства для особо нуждающихся ветеранов тыла. Купите значок или футболку на концерте «Грачи прилетели» или отправьте с 1 по 10 мая СМС стоимостью 20 рублей на номер оператора Мегафон 000777 — это будет ваш личный вклад в благодарность ветеранам тыла Свердловской области.
«На наши концерты приходят люди неравнодушные, активные, думающие и современные. В этом году мы решили обратить их внимание на ветеранов тыла и труда. Нам, уральцам, особенно понятно, что они ковали победу наравне с фронтовиками, а сейчас часто незаслуженно остаются в тени»,— говорит Владимир Шахрин.
«В год 65-летия нашей Победы социальная составляющая «Грачей» — это помощь ветеранам тыла, тем, кто всю войну работал для фронта здесь, в Екатеринбурге. Как ни странно, именно они наименее социально защищены и поэтому как никто нуждаются в нашем внимании и поддержке»,— считает Сергей Бобунец.
Известно с детства: настоящая весна начинается с прилетом грачей. В Екатеринбурге грачи особенные, рок-н-ролльные, яркие, шумные и многолюдные — как на сцене, так и в зале. Наши родные уральские группы — «ЧАЙФ» и «Смысловые Галлюцинации» — приглашают на традиционный весенний концерт «Грачи Прилетели». Уральские «Грачи» имеют ярко выраженную социальную окраску: средства, которые жертвуют поклонники, направляются на благотворительность.
Каждый год желающие попасть на птичий праздник вмещаются только в самые большие залы Екатеринбурга, а иногда и других российских городов. В Екатеринбурге у «ЧАЙФа» своё расписание концертов, и всегда можно с точностью сказать, что «Грачи» будут весной, что бы ни происходило в политике или экономике страны. «ЧАЙФ» и «Смысловые Галлюцинации» уверены: несмотря ни на что зал будет полон вечно молодых любителей отличной музыки и весеннего оранжевого настроения. Узнать больше о завсегдатаях концерта можно на сайтах www.chaif.ru и www.gluki.ru

 

Просмотров: 501

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Сегодня в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Сегодня в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.