У «Ночи Музеев» будет особый «МОТИВ»

Жителей и гостей Екатеринбурга приглашают провести ночь в музее радио.

У «Ночи Музеев» будет особый «МОТИВ» - Фото 1

В субботу, 15 мая, компания «МОТИВ» примет участие в общефедеральном государственном проекте «Ночь Музеев-2010». Специальная площадка «МОТИВ» будет организована на территории Музея радио имени Попова, (улица Розы Люксембург, 9 «а»).  
С 20.00 возле Музея радио начнется развлекательный open-air с участием модного молодежного DJ Lenon и зажигательными аниматорами. Мастер по боди-арту выполнит всем желающим оригинальный аквавизаж. Только в эту ночь любой сможет оставить потомкам память о себе, написав на специальном полотне свои мысли о том, что такое общение и связь на расстоянии.
В «Ночь Музеев» с 19.00 до 01.00 все жители и гости Екатеринбурга смогут ознакомиться с экспозицией Музея радио и узнать интересные факты об аппаратах связи разных времен.
За самыми яркими моментами ночной программы в Музее радио будет охотиться папарацци. Посетители площадки смогут посмотреть фотоотчет и найти себя на фото на сайте компании «МОТИВ» www.ycc.ru и в специальном сообществе «Оператор сотовой связи «МОТИВ» в «vKontakte» http://vkontakte.ru/club10641317, а также на официальном сайте проекта «Ночь Музеев-2010»
«Проект «Ночь Музеев» — один из самых ярких современных проектов, проводимых в Екатеринбурге,— отмечает руководитель отдела по связям с общественностью ТГ «МОТИВ» Елена Виноградова.— Мы не могли оставить без внимания это событие и с удовольствием примем участие в нём. Площадка «МОТИВа»  находится на территории Музея радио имени Попова — на наш взгляд, одного из самых интересных музеев, ведь здесь представлены уникальные артефакты из мира связи».
«Ночь музеев» — мероприятие молодое, но уже полюбившееся и ожидаемое екатеринбуржцами,— говорит заведующая Музеем радио имени Попова Наталья Северова.— Эта ночная культурная акция собирает под крышами музеев города активных и любознательных людей. Нам особенно приятно, что в ночной программе Музея радио принимает участие оператор сотовой связи «МОТИВ». Ночь, проведенная в Музее радио, познакомит наших посетителей с раритетными экспонатами и покажет, какие важные события и открытия стоят за столь привычной каждому из нас трубкой сотового телефона».

 

Просмотров: 413

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 27 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Вчера в 21:19

В Екатеринбурге проходит Чемпионат России по синхронному плаванию

Во Дворце водных видов спорта выступают более 250 участников.

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Вчера в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Вчера в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Вчера в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.