Бразильский джаз в Екатеринбурге. Флавиа Энне Брада представит свою программу

Концерт состоится 20 мая в клубе EverJazz.

Бразильский джаз в Екатеринбурге. Флавиа Энне Брада представит свою программу - Фото 1

Бразильская певица, композитор и хореограф Флавиа Энне Брада (Flavia Enne Brada) в рамках первого гастрольного тура по России выступит в джаз-клубе EverJazz в Екатеринбурге. Концерт состоится 20 мая. Гости клуба насладятся авторскими композициями певицы.
Флавиа родилась в Рио-де-Жанейро. Начало ее карьеры было связано с бразильскими танцами. Она выступала как танцовщица и хореограф. Последние годы она живет в Испании и работает как певица и лидер группы, гастролируя по Европе, Южной и Северной Америке. Она является автором многих песен, которые сначала стали появляться в альбомах других исполнителей. 2004 стал годом первого сольного альбома Флавии Azuera. В нем, как в зеркале отразилась музыкальная сущность артистки: мелодии и ритмы родной бразильской босса-новы слились с импровизацией испанского фламенко.
Следующим этапом стал второй сольный диск Onde e que el caminho sai? («Куда ведет дорога?»), который включает в себя ее авторские обработки произведений знаменитых и любимых во всем мире бразильцев А.К. Жобима, Арии Бароззо и Чико Барке де Оланда, а также собственную лирику Флавиа Энне Брада. Во втором своем диске певица и перкуссионистка продолжает поиск современного звучания, замешанного на афро-бразильских и испанских ритмах.
В программу концерта входят композиции из двух сольных дисков певицы. Истории, рассказанные в ее песнях простые и чувствительные. Это лирические баллады о жизни каждого из нас, своей яркостью напоминающие кинематографические сцены. Бархатный завораживающий голос Флавии и ее выразительный оригинальный танец естественно дополняют друг друга. Музыка концерта как бы соткана из солнца Бразилии и легкой грусти, которая всегда сквозит в португальском языке, (песни исполняются на португальском и испанском).
Забронировать столики можно на сайте www.everjazz.ru или по телефону (343)290-83-77. Концерты проходят в пабе BenHall (улица Народной Воли, 65). Музыканты выйдут на сцену в 20.00. Стоимость входного билета — 500 рублей, места за столиком — 800 рублей, VIP-места — 1200 рублей.

 

Просмотров: 485

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером