Jazz Brassers: современный импровизационный джаз для екатеринбуржцев

Челябинский коллектив впервые выступит в клубе EverJazz.

Jazz Brassers: современный импровизационный джаз для екатеринбуржцев - Фото 1

Медные духовые инструменты зазвучат в стиле джаз-фанк на сцене первого профессионального джазового клуба Екатеринбурга. 29 мая челябинский коллектив Jazz Brassers впервые выступит в клубе EverJazz. Концерт пройдет на площадке паба Ben Hall.
Гости вечера услышат импровизации в стиле джаз-фанк на произведения Трио Медески, Мартина и Вуда, Нильса Лангрена, а также авторские композиции музыкантов.
Команда Jazz Brassers впервые собралась в октябре 2007 года. Название коллектива складывается из английского слова «brass», которое в переводе означает латунь, желтая медь; медные духовые инструменты. Бэнд Jazz Brassers возглавили двое трубачей: Иван Пона и Ярослав Русанов. Весной 2008 года к группе присоединился бас-гитарист и контрабасист Гоша Акмен, и состоялся первый полноценный концерт в кнайп-клубе «Bookвари».
Коллектив Jazz Brassers играет современную импровизационную танцевальную музыку с духовой секцией в качестве солирующего флагмана.
Забронировать столики можно на сайте www.everjazz.ru или по телефону (343)290-83-77. Концерты проходят в пабе BenHall (улица Народной Воли, 65).
Музыканты выйдут на сцену в 19.30. Стоимость входного билета — 200 рублей, места за столиком — 400 рублей, VIP-места — 500 рублей.

 

Просмотров: 561

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером