В «Титаник Синема» создали свою историю игрушек. ФОТО

В кинотеатре прошел масштабный семейный праздник.

В «Титаник Синема» создали свою историю игрушек. ФОТО - Фото 1

Каждый ребёнок на свете любит играть в игрушки. И даже взрослый в душе тоже ребёнок — он не прочь покататься на велосипеде, погонять машинки, или пошить кукле экстравагантный наряд. В общем, все мы родом из детства, неслучайно на семейный праздник «Создай свою историю» посвященный премьере долгожданной анимации «История игрушек: Большой побег» в 3D, публика собралась самая разношерстная: дети, мамы и папы и даже бабушки с дедушками.
Кинотеатр «Титаник Синема» объявил «кастинг актеров» на роли Шерифа Вуди, Базза Лайтера, Джесси, Мистера Картофельная Голова, Миссис Картофельная Голова, Рекса, Хэмма, Барби, Кена, Лотсо и других персонажей. Пройти кастинг было довольно просто — желающим попробовать себя в актерском ремесле нужно было доказать, что им хорошо знакомы все образы, характер и привычки мультипликационных героев «Истории игрушек». Кстати, среди гостей кинотеатра были и те, кто пришел уже в костюме любимого персонажа, что естественно не осталось незамеченным, и гости тут же получали великолепные подарки от компании Buena Vista Sony Pictures Releasing.

В «Титаник Синема» создали свою историю игрушек. ФОТО - Фото 2В «Титаник Синема» создали свою историю игрушек. ФОТО - Фото 3

После того как отбор претендентов на роли закончился, началось самое главное, «съемки» новой истории игрушек. Оказалось, прыгать, играть, лаять, боксировать, ходить на руках и даже танцевать вниз головой новоиспеченные актеры могут так, что им впору сниматься в настоящем кино! Заряд солнечного настроения получили не только участники шоу-программы, но и все болельщики — море позитива, дружная компания, интересные конкурсы, прекрасные подарки, ну что еще нужно для того, чтобы ярко встретить премьеру любимого мультфильма?!
Кто-то тут же примерял великолепные, только что выигранные в честном поединке часы, кто-то хвастал шикарной кружкой, кто-то рассматривал новую футболку или рюкзак, а кто-то:готовился к решающей схватке за главные призы — огромных медведей. И уж тут нужно было знать все подробности каждой части мультика. Вопросов серьезных и не очень у ведущего было пруд пруди. И если отборочный тур прошел довольно легко, то дальше претендентам на главные призы пришлось довольно тяжко.
В сложной борьбе вперед выбилась екатеринбурженка Ирина, как оказалось, «История игрушек» — ее любимый мультфильм, вот и на третью часть девушка пришла с компанией друзей.
«Я очень ждала продолжения, мультфильм обожаю!— делится своими эмоциями победительница.— Такой подарок огромный, так радуюсь, спасибо всем, кто создает такие интересные мультфильмы и организовывает такие замечательные праздники!».

В «Титаник Синема» создали свою историю игрушек. ФОТО - Фото 4В «Титаник Синема» создали свою историю игрушек. ФОТО - Фото 5

Второй медведь достался семье из Арамиля. Мама Наталья и ее два сына Егор и Арсений старались изо всех сил, пытаясь убедить присутствующих, что они самые веселые, самые быстрые, самые дружные. И одеваются быстрее всех, и сказок на ночь знают огромное количество, и песни поют, и танцуют, и кинотеатр посещают каждые выходные!
«На «Историю игрушек-3» мы приехали компанией из девяти человек,— говорит Наталья.— Мультфильм и взрослым понравился, и малышня наша в восторге! А тут еще такой праздник и такой подарок выиграли! Ну, просто здорово! Отличный кинопоход у нас получился, спасибо вам, «Титаник Синема»!».
В «Титаник Синема» создали свою историю игрушек. ФОТО - Фото 6В «Титаник Синема» создали свою историю игрушек. ФОТО - Фото 7

Ну, а третьего медведя по всеобщему согласию публики поселили в детскую комнату кинотеатра. Теперь он всегда будет встречать, и радовать маленьких киноманов!
Тем, кто не сумел в эти выходные попасть на «Историю игрушек-3», нет повода для расстройств — мультфильм уверено занял свои позиции в репертуаре кинотеатра. Не пропустите яркую премьеру лета — подарите праздник себе и вашим детям.

 

Просмотров: 582

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Сегодня в 18:03

«Уралуправтодор»: «29 марта в Свердловской области ожидается гололедица и метели»

Также неблагоприятные погодные условия ожидаются в других регионах УрФО.

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Сегодня в 17:55

В Бишкеке сильный ветер сорвал кровлю со здания МЧС

Пострадали крыши и других зданий в городе.

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Сегодня в 17:52

МЧС: «Ходить по Городскому пруду в Екатеринбурге, где лед уже рыхлый, опасно»

Толщина льда не более 40 см, и он напитан водой.