«Летние комедии» подарят Екатеринбургу два дня юмора, смеха и хорошего настроения

«Будьте здоровы, месье!» и «Ловушка для мужа» рассмешат екатеринбуржцев.

«Летние комедии» подарят Екатеринбургу два дня юмора, смеха и хорошего настроения - Фото 1

«Летние комедии» пройдут на сцене Дворца молодёжи Екатеринбурга 19 и 20 июля. Это событие, можно сказать, беспрецедентное для театральной среды уральской столицы.
19 июля будет показан спектакль «Будьте здоровы, месье!» по пьесе знаменитого французского драматурга Пьера Шено. Все герои этой популярной комедии ведут активную борьбу за наследство, ради которого идут на все. Финал этой истории абсолютно непредсказуем. Комедия искромётна по тексту, стремительна по действию. Спектакль, вызывая смех, невольно заставляет задуматься о собственной чести, порядочности, человеческих отношениях, построенных не на деньгах, но на любви, уважении, доверии.
20 июля состоится премьера остроумнейшей комедии положений «Ловушка для мужа». «Жена внезапно возвращается домой, а муж...» — анекдот становится жизнью, а жизнь стремительно превращается в анекдот. Классическая комедия положений дает возможность создателям спектакля удивить публику невероятными поворотами сюжета, из которых, казалось бы, уже невозможно выпутаться. Но выход обязательно находится. Остроумнейшая комедия с замечательными актерами подарит хорошее настроение и массу острот на память.
Репертуар «Летних комедий» подобран так, чтобы всего в двух спектаклях можно было охватить практически весь комедийный жанр. Во всяком случае, зрители, попавшие на все спектакли, смогут насладиться и комедией классической, и комедией положений. Словом, будет все. А исполнят это самое «все» не просто блистательные актрисы и актеры — на сцену екатеринбургского Дворца молодежи выйдут Алексей Гуськов, Лидия Вележева, Игорь Угольников, Татьяна Кравченко, Дарья Сагалова. И это далеко не полный перечень тех, кто привезет в Екатеринбург два дня юмора, смеха и хорошего настроения.
Более подробную информацию о спектаклях можно получить у организатора гастролей — арт-холдинга «Ангажемент» по телефону 350-90-82.


Просмотров: 584

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Сегодня в 13:53

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Мужчина перебегал проезжую часть на красный свет светофора.

Несколько машин провалилось под лед на реке Косьва в Пермском крае

Сегодня в 13:26

Несколько машин провалилось под лед на реке Косьва в Пермском крае

Все автомобили принадлежат заядлым рыбакам.

Банда подростков избивала и грабила прохожих в Санкт-Петербурге

Сегодня в 12:23

Банда подростков избивала и грабила прохожих в Санкт-Петербурге

В отношении троих несовершеннолетних было возбуждено уголовное дело.