Киноканикулы! Зрителей ждут новые приключения кошек-разведчиц и обезьян-астронавтов

Обзор летних премьер в «Титаник Синема».

Киноканикулы! Зрителей ждут новые приключения кошек-разведчиц и обезьян-астронавтов - Фото 1

В дни летних каникул екатеринбургский кинотеатр «Титаник Синема» продолжает радовать юных киноманов яркими премьерами. Совсем недавно в кинотеатре стартовали картины для семейного просмотра, которые тут же стали хитами сезона: «Ученик чародея», «Повелитель стихий» и «Гадкий Я», а на пятки лидерам уже наступают новые мультики, трейлеры которых вызывают огромный интерес.

Так, этим летом бывшая участница секретной шпионской организации МЯУС — некая особа по имени Китти Галор, вышла из подчинения и замыслила дьявольский план, чтобы прижать к когтю своих собачьих недругов, нанести поражение своим бывшим кошачьим соратникам, а главное — прибрать в свои загребущие лапы власть над миром.
Столкнувшись с беспрецедентной угрозой, кошки и собаки, вынуждены впервые в истории объединить силы, заключив столь неожиданный союз ради собственного спасения и спасения людей в новом фильме «Кошки против собак 2: Месть Китти Галор» – 3D комедии, которая стартует 29 июля в «Титаник Синема».
Миссия животных тяжела, но, что радует, выполнима. Итак, пушистая и мохнатая живность, представляющая обе фракции, плюсом к этой армии пернатый голубь, готовят зрителям 3D-приключение в духе прошлогодней уморительной «Миссии Дарвина». В центре событий отставной полицейский пес Диггс, который собственно и должен обезвредить коварную злодейку Китти. Диггсу предстоит сразиться с кошкой и помешать ее плану захвата власти над всем миром.

5 августа встречайте команду из трех необычных астронавтов — в «Титаник Синема» стартует 3 d приключение «Мартышки в космосе: Зартег наносит ответный удар». Это продолжение анимационной комедии 2008 года о космических приключениях мартышек.
На этот раз к удалой звездолетной обезьяньей команде, состоящей из Хэма, Луны и Титана, присоединяется новичок Комет, мечтающий стать настоящим космическим шимпанзе. Он отправляется на планету Мангор, где знакомится с инопланетянином Киловаттом. Когда злодей Зартег пытается захватить власть, наступает время Комета, новичку необходимо проявить себя, доказав что он достоин быть космическим героем. Разумеется, приключения и победы Комета, не обходятся без помощи новых друзей.

19 августа в «Титаник Синема» также в суперзрелищном формате 3D стартует анимационный фильм «Шевели ластами». Мультик расскажет захватывающую историю о маленькой черепашке, которая в далеком 1959 году решила отправиться в кругосветное путешествие. Как известно, черепахи живут долго, но передвигаются медленно, поэтому это путешествие, полное невероятных приключений, неожиданных знакомств и удивительных открытий, затягивается на целых 50 лет.
Кстати, озвучивают героев этого трехмерного анимационного блокбастера звезды российского шоу-бизнеса и кино: телеведущий шоумен, певец, экс-участник проекта «Комедии Клаб» Тимур Родригез и актер Максим Аверин, исполнитель главной роли в сериале «Глухарь». Кроме этого сценаристы «Комедии Клаб» сделали специальную версию перевода, добавив шуткам русского колорита, что позволило сделать мультик еще смешнее и значительно расширить его аудиторию.

Справки по телефону 295-1000.

 

Просмотров: 631

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером