Бен Холл представляет серию «четверговых уикендов» в разных стилях: рок, поп и хип-хоп

Екатеринбуржцев ждут концерты Via Chappa, «Бобры» и Жени Любич.

Бен Холл представляет серию «четверговых уикендов» в разных стилях: рок, поп и хип-хоп - Фото 1

Этой осенью паб Бен Холл представляет серию концертов "Уикенд начинается в четверг". В рамках фестиваля на сцену паба поднимутся самые интересные и незаезженные исполнители, звучащие в эфире "Нашего радио".

 

10 октября. Бен Холл.

 

Via Chappa. Уикэнд начинается в четверг!

 

Наше радио (94,8 FM) представляет:

 

Легендарная хип-хоп группа Via Chappa впервые даст концерт в Екатеринбурге на сцене Бен Холл. Группа, основанная в 1996 году, известна своими хитами: «По волнам (feat. Михей)», «Единички», «Все будет О-О-О», «Корабли», «Ночи в больших городах». Пережив пару смен поколений, несколько изменив звучание, основатель группы харизматичный Илья Тавлияров (Патрик) сохранил тот дух, благодаря которому 17 лет назад появилась группа. Группа поистине является школой музыкальных талантов, которые теперь работают с сольными проектами, самый известный на сегодняшний день выпускник группы – это Пицца (Сергей Приказчиков). Профессионализм и уникальность Via Chappa подтверждают совместные проекты, помимо Михея, это песни, записанные с Вячеславом Бутусовым, Максом Фадеевым, гр. Lumen и другими.

 

Всех пришедших на концерт, ждут приятные сюрпризы, перед Via Chappa пройдет презентация сингла от RaDaR Project из Екатеринбурга, а на самом концерте будет проводиться съемка кадров для видеоклипа Via Chappa «Остановите пули» с участием зрителей.

 

Энергетика Via Chappa не оставит вас равнодушными! Начни уикэнд в четверг!

 

Начало концерта 20:30. Цена билета от 500 до 1000 рублей.

 

24 октября. Бен Холл.

 

Бен Холл представляет серию «четверговых уикендов» в разных стилях: рок, поп и хип-хоп - Фото 2

 

Женя Любич и ее группа. Уикэнд начинается в четверг!

 

Наше радио (94,8 FM) представляет:

 

Петербургскую певицу и автора песен Женю Любич часто называют «русской француженкой». В России о ней узнали, как об участнице французского проекта Nouvelle Vague. С ними она объездила весь мир, выступая на фестивалях и концертах.

 

Под руководством французского менеджмента в 2011году Женя записывает свой первый сольный альбом, с песнями на русском, французском и английском языках. Ее чувствительный, чистый голос никого не оставляет равнодушным. Женя выигрывает все возможные музыкальные награды, становится лауреатом различных музыкальных конкурсов. Входит в число самых узнаваемых петербуржцев по версии Собака.ру. Ее приглашают на все известные, крупные музыкальные фестивали в России и в Европе. Дальше – больше: Женя выступает автором саундтрека к фильму студии Тимура Бекмамбетова «Джентельмены, удачи!», участвует в театральном проекте «МКАД», Женин вокал звучит в различных проектах от поп-музыки до классики, на счету Жени Любич и ее группы три альбома, последний выпущен летом 2013года.

 

Песни «Галактика», «Метелица», «Джентельмены», «Футболка», «C'est La Vie», «Russian Girl» активно ротируются на радиостанциях и телеканалах.

 

Группа Жени Любич – это суперпрофессионалы, известные по работе в таких проектах как «Сплин», «Billy’s Band», «Pep-see» и других.

 

Это как раз тот случай, когда надо видеть и слушать. Не пропусти рождение хрупкого волшебства.

 

Начни уикэнд в четверг!

 

Начало концерта 20:30. Цена билета от 500 до 1000 рублей.

 

14 ноября. Бен Холл.

 

Бен Холл представляет серию «четверговых уикендов» в разных стилях: рок, поп и хип-хоп - Фото 3

 

Концерт группы «Бобры». Уикэнд начинается в четверг!

 

Наше радио (94,8 FM) представляет:

 

Вокально-инструментальный заповедник =БоБРы= — самый честный и искренний музыкальный коллектив на отечественном музыкальном небосклоне.

 

Уже одно то, что =БоБРы= не вписываются ни в один музыкальный формат и не поддаются четким музыкальным определениям, говорит о многом. Музыкальные критики разводят руками, почесывают бороды, многозначительно молчат, а затем приходят на их концерты безудержно веселиться и получать заряд мощной позитивной энергии.

 

Стиль =БоБРов= — это безумный энергетический коктейль из фольклора и рок-н-ролла, дополнительно приправленный тем самым стёбом, которые не дает право воспринимать всерьез ни то, ни другое.

 

=БоБРы= известны не только своими хитами «Эй, музыкант!», «Бальник» и другими, а еще и бесбашенными каверами «Трава у дома», «Пуговицы в ряд», совместными проектами с Николаем Фоменко, с Александром Демидовым (Квартет И). Группа - участник всех знаковых рок-фестивалей и на протяжении 7 лет является участником легендарных спектаклей «День Радио» и «День Выборов», поставленных «Квартетом И».

 

За более чем 10 лет существования музыка =БоБРов= не только не растеряла своего фирменного звучания, но и приобрела новые свежие краски.

 

Оторвемся с Бобрами! Начни уикэнд в четверг!

 

Начало концерта 20:30. Цена билета от 500 до 1000 рублей.

 

Билеты во всех кассах города, в Бен Холле, а также по телефону бесплатной доставки (343) 200-05-02.

 

Бен Холл представляет серию «четверговых уикендов» в разных стилях: рок, поп и хип-хоп - Фото 4

Просмотров: 2097

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером