Тайский танцевальный коллектив Chang Nok Tamra выступит в Екатеринбурге

Увидеть артистов уральцы смогут в рамках дней Таиланда

Тайский танцевальный коллектив Chang Nok Tamra выступит в Екатеринбурге - Фото 1

В столице Урала в декабре стартуют Дни Таиланда «Традиции Сиама 2012». В этом году впервые на Урале ожидаются выступления тайского танцевального коллектива Chang Nok Tamra. Несмотря на большой опыт гастролей в разных частях мира, члены группы, собираясь в Екатеринбург, признают, что их немного пугают возможные морозы в декабре.

 

«Город Екатеринбург для нас уникален своим расположением – в центре самого большого материка на границе Европы и Азии. Надеемся на гостеприимство жителей и позитив публики на наших выступлениях. Это поможет обеспечить климат не менее жаркий, чем в Таиланде», - рассказывает Бусара Чантонг, руководитель коллектива Chang Nok Tamra.

 

 Кроме яркого шоу екатеринбуржцы смогут побывать на фестивали тайской кухни и мастер-классах от тайского шеф-повара Moomiang Chatchai из Jameson Lounge Bar, а также посетить выставку «Таиланд: туризм, недвижимость и культура», которая пройдет по адресу ул. Малышева, 5.

 

Знакомиться с культурой  далекой страны можно посетив благотворительную акцию от тайских художников, которые устроят распродажу своих картин.

 

«Мы очень ценим Уральский регион за теплые отношения и регулярное посещение курортов нашей страны. Поэтому нам особенно приятно принять участие в уже вторых Днях Таиланда в Екатеринбурге. Мы с удовольствием представим на выставке “Таиланд: туризм, недвижимость и культура” направлений туризма для уральских ценителей Таиланда – это Хуахин и Краби», - рассказывает мистер Пасакорн Супанапан, Директор Московского офиса Туристического управления Таиланда (ТАТ).

 

Дни Тайланда проходя с 7 по 9 декабря при поддержке Туристического Управления Таиланда и Министерства внешнеэкономических связей Свердловской области.

Просмотров: 1385

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером