Фантастическая драма «Философы. Урок выживания» и другие премьеры в «Титаник Синема»

На этой неделе на экраны кинотеатра выходит множество интересных киноновинок.

Фантастическая драма «Философы. Урок выживания» и другие премьеры в «Титаник Синема»  - Фото 1

 

10 октября в «Титаник Синема» стартует фантастическая драма «Философы. Урок выживания». Авторы картины на протяжении полутора часов доказывают одну простую истину: логика и холодный расчет в какие-то моменты помогают, но принимать важные решения нужно сердцем. Чтобы проиллюстрировать эту мысль, сценарист и режиссер Джон Хаддлс обращается к экспериментальной схеме, в которой ребята раз за разом совершают ошибки, стоящие им жизней в воображаемом мире и лишающие человечество шанса на спасение.

 

Но обо всем по порядку: в международной школе в Джакарте таинственный учитель философии в качестве выпускного экзамена предлагает 20 студентам провести эксперимент. Этот опыт будет самым экстремальным, с которым они когда-либо сталкивались. Используя силу логики, студенты должны выбрать, кто из них будет достоин получить место в подземном бункере - единственном месте, где можно спастись от приближающейся ядерной катастрофы. Проблема в том, что бункер рассчитан всего на 10 человек, а значит тех, кого не выбирают, ожидает жестокая смерть.

 

Запланированная игра неожиданно для всех оборачивается страшной реальностью. На планете действительно происходит катастрофа вселенского масштаба. План действий воплощается в жизнь. Ребята вынуждены подчиниться естественному отбору и решить, кем же будут эти счастливчики, идущие в спасительный бункер.

 

Удастся ли молодым людям отказаться от собственной жизни ради других? Чем закончится урок-эксперимент? Смотрите в «Титаник Синема». (12+)

 

Фантастическая драма «Философы. Урок выживания» и другие премьеры в «Титаник Синема»  - Фото 2

 

Загородный дом, два убийства, полиция… и все это в то время, когда молодой человек решает сделать предложение своей любимой девушке… И все это в криминальной комедии «Убойный уикенд», старт которой состоится в «Титаник Синема» 10 октября. Стоит отметить, что картина создана специально для тех, кто любит черный юмор. По своей стилистике фильм очень напоминает картину «Убойные каникулы».

 

Итак, история начинается с  того, что главный герой картины Тод Чиповски, полный и с виду веселый добрый парень, решает сделать предложение своей девушке по имени Кемми. Главный герой картины, будучи сентиментальным человеком, решает сделать предложение грандиозно красиво. Тод снимает уютный домик за городом и приглашает туда свою любимую девушку.

 

Но, по закону жанра, в самый неподходящий момент появился человек, который все портит. Приехав в загородный домик, влюбленные видят там брата главного героя - злого, грубого Селинджера, да еще и с подружкой. Выходные и романтическая атмосфера в одночасье испорчены.

Как исправить ситуацию, да и исправима ли она? Смотрите в «Титаник Синема».  (18+)

 

Фантастическая драма «Философы. Урок выживания» и другие премьеры в «Титаник Синема»  - Фото 3

  

Военная драма режиссера Федора Бондарчука «Сталинград» (3D), картина, которую с легкой руки критиков называют шедевром года, выходит на широкие экраны «Титаник Синема» 10 октября. Лента будет показана не только в России, но и в зарубежных странах, в том числе в Китае, где планируется прокат на беспрецедентном количестве экранов - более трех тысяч. Впечатляет также бюджет проекта, который составляет 30 миллионов долларов.

 

Несколько слов о сюжете: действие картины разворачивается в 1942 году на левом берегу Волги, оккупированном немцами. Оставшись на захваченной территории, несколько советских разведчиков укрываются в доме 19-летней девушки Кати. На фоне одного из самых кровопролитных сражений в истории человечества разворачиваются истории светлой любви и драматического противостояния характеров.

 

Стоит отметить, что фильм «Сталинград» выдвинут на премию «Оскар» от России. Шорт-лист зарубежных фильмов 2013 года, которые в итоге будут бороться за «Оскар», Американская киноакадемия назовет в январе, а вручение премии состоится 2 марта 2014 года в Лос-Анджелесе.

 

НЕ пропустите КИНОСОБЫТИЕ года, в «Титаник Синема» открыта продажа билетов на фильм «Сталинград» (3D). (12+)

 

Фантастическая драма «Философы. Урок выживания» и другие премьеры в «Титаник Синема»  - Фото 4

 

Сценарист таких фильмов, как «Дневник Бриджит Джонс» и «Боевой конь», Ричард Кёртис на этот раз выступил в качестве режиссера и в своей работе «Бойфренд из будущего» постарался затронуть не только вечную тему любви, но и добавил в фильм научной фантастики, что и сделало его более захватывающим для просмотра. Картина, выходящая на широкие экраны «Титаник Синема» 10 октября, рассказывает о чудесном даре, которым, наверное, хотел бы обладать любой человек - перемещение во времени. Ох, сколько бы тогда люди, обладающие таким даром, смогли исправить ошибок, совершенных когда-то… Однако, может, жизнь поэтому и замечательна, что существуют в ней радость и печаль, все это ежедневно заставляет человека любить, плакать, веселиться и ненавидеть. А если постоянно все будет происходить, согласно намеченному человеком плану, тогда ожидание чего-то вполне вероятно не принесет ему желаемого удовольствия...

 

В фильме простой американский парень страдает от своих постоянных неудач с девушками. А ведь Тим Лейк, как любые парни в его возрасте, так хочет любви и соответствующих отношений. Казалось бы, появилась долгожданная «она», и он знает, как начать разговор, как правильно подкатить, но все буквально летит в пропасть, когда герой пытается завести разговор с девушкой мечты. Можно ли избавиться от своих неудач с девушками, если бы появилась чудесная возможность вернуть что-что обратно и исправить? И вот он -  дар свыше, отец раскрывает Тиму семейную тайну. Оказывается, Тим умеет путешествовать во времени и возвращаться в свое недалекое прошлое. И всего-навсего следует найти темное место, где нужно вспомнить тот момент жизни, куда бы главный герой захотел вернуться, зажмурить глаза, и все - он там…

 

Не пропустите эту картину, которая по праву станет источником интересных впечатлений! (12+)

 

Фантастическая драма «Философы. Урок выживания» и другие премьеры в «Титаник Синема»  - Фото 5

            

10 октября в «Титаник Синема» состоится премьера нидерландского триллера «Андроид». Для просмотра новинки гостям кинотеатра предлагается скачать бесплатное мобильное приложение на свой смартфон. С помощью программы прямо во время сеанса зрители будут получать информацию, которая не попала в кадр фильма. Таким образом, каждый сможет почувствовать себя на месте главной героини фильма, чью жизнь засасывает таинственное мобильное приложение «Айрис».

 

Приложение для телефона к просмотру к/ф «Андроид» можно скачать следующим образом:

·         Сcылка для Apple https://itunes.apple.com/ru/app/id694590799

·         Ссылка для Android: http://play.google.com/store/apps/details?id=com.service2media.appthemovie.ru

·         А также с помощью универсального QR кода.

Перед началом сеанса нужно зарегистрироваться и позволить сервису программы определить, в каком кинотеатре вы находитесь. Далее после начала сеанса нужно запустить программу и функцию «Второй экран». В результате фильм будет идти, как на большом экране, так и на телефоне. Только вот в телефоне покажут эксклюзивные сцены, которые обеспечат «глубочайшее погружение» в атмосферу фильма. Все это будет выглядеть чертовски реально и зловеще.

 

Несколько слов о сюжете: студенка кафедры психологии по имени Анна (весьма симпатичная) ведет беззаботную жизнь. После очередной вечеринки она находит на своем телефоне таинственное мобильное приложение «Айрис». Запустив программу, Анна дает толчок череде трагических событий в жизни людей, которые ее окружают. И теперь девушке предстоит разобраться с тем, что это за программа и кто пытается разрушить ее жизнь…

 

Ждать осталось недолго. Получите свою дозу адреналина! (16+)

 

 Фантастическая драма «Философы. Урок выживания» и другие премьеры в «Титаник Синема»  - Фото 6

           

Драматический фильм режиссёра Рона Ховарда «Гонка», основанный на реальных, трагических и захватывающих, событиях «Формулы 1» сезона 1976 года, стартует в «Титаник Синема» 12 октября.

 

На суд зрителя будет вынесено знаменитейшее противостояние чемпиона мира Ники Лауды и его великого соперника Джеймса Ханта. Ники Лауда в начале сезона считался абсолютным фаворитом чемпионата. Большую часть сезона Лауда проводит лидером, однако его авария на Гран-при Германии вносит коррективы в расстановку сил. Несмотря  на полученные травмы, Лауда возвращается за руль болида уже через несколько недель и вновь вступает в спор за титул.

 

Чем закончится великое противостояние, смотрите в «Титаник Синема». (16+)

 

Просмотров: 3607

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Сегодня в 18:55

Спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

По статистике самая востребованная продолжительность аренды ячеек – 3 часа.

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Сегодня в 17:39

Свердловские аграрии начали посевную кампанию

Работы начались на 20 тысячах гектаров полей.

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Сегодня в 17:26

Власти обновили стенд Свердловской области на выставке «Россия» на ВДНХ

Глубокой модернизации подверглась мультимедийная начинка стенда.

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Сегодня в 17:25

Набиуллина: ЦБ не исключает повышения ключевой ставки

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16%.