Группировка "Ленинград" выступит в ТелеКлубе

Их адрес сегодня: ТелеКлуб.

Группировка 'Ленинград' выступит в ТелеКлубе - Фото 1

Ленинград был, есть, и навсегда останется уникальным коллективом, явлением в отечественной музыке. Эксцентрика и провокация, разудалый эпатаж и голый талант, прикрытый лишь потертым гибсоном. Они любимы и ненавидимы, их превозносят и осуждают, на их концерт мечтают попасть или плюются от одного упоминания группы. Коллектив – голос офисных менеджеров по всей стране и солидных отцов семейств, уставших от повседневных будней. Из песни в песню Ленинград выдают обнаженную правду российской действительности и гипертрофированно вытаскивают наружу все пороки и неудачи нашей жизни. Тонны критики, обрушивающиеся на этих бесшабашных парней, могут соперничать с тоннами фраз, которые разлетелись в народ с треков и цитат лидера коллектива Сергея Шнурова. После того, как группа проковыряла себе, казалось, несуществующую нишу в отечественной музыке, можно смело говорить, что другого такого коллектива не было и близко нет.
 
Ленинград не останавливаются ни на минуту в своем творчестве. Буквально недавно Патриархи алкогольного рока дали концерт, по традиции без штанов, на фестивале Рок над Волгой, лидер коллектива Сергей Шнуров выступал в голубой панаме на Невском, а третьего августа группа выступила на фестивале Woodstock.
 
В этот раз Ленинград и Сергей Шнуров отыграют в ТелеКлубе большой сольный концерт со своей очаровательной вокалисткой Алисой Вокс-Бурмистровой, которая уже успела гармонично влиться в группировку и полюбиться всем поклонникам творчества группы. К концерту как всегда будет прилагаться праздничное настроение, доброжелательная атмосфера, проверенные временем хиты и свежие композиции, которые коллектив выдает с завидной частотой. А еще будет много музыки, и, разумеется, Сергей Шнуров устроит какой-нибудь сюрприз, ведь это единственная и неповторимая группировка Ленинград!
 
Концерт состоится 2 ноября 2013 в 20:00
Подробности и билеты: http://tele-club.ru/events/leningrad_2013
(сайт временно недоступен)

Просмотров: 1649

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Сегодня в 10:37

В Екатеринбурге 11-летний мальчик упал с моста в обрыв и сломал позвоночник

Местные сообщают, что по опасной конструкции ежедневно гуляют дети.

Пять человек погибли в жутком ДТП с КАМАЗом в Башкирии

Сегодня в 10:07

Пять человек погибли в жутком ДТП с КАМАЗом в Башкирии

Медики пытаются спасти жизнь еще двоим.

Самолет ВВС России потерпел крушение в Ставропольском крае

Сегодня в 09:32

Самолет ВВС России потерпел крушение в Ставропольском крае

Летчики катапультировались, жертв нет.