Love Story в «Титаник Синема»

14 февраля кинотеатр предлагает сыграть в игру «Любовь с первого взгляда».

Love Story в «Титаник Синема» - Фото 1

В честь Дня всех влюбленных в «Титаник Синема» пройдет флешмоб, благодаря которому одинокие уральцы получат шанс встретить свою «половинку», а счастливые пары – закрепить свои отношения долгим и страстным поцелуем в самом лучшем кинотеатре города.

 

Флешмоб  «Титаник Синема» - Love Story состоится 14 февраля в 19:00 в холле кинотеатра. Сигналом к началу станет саундтрек к фильму «Титаник». Поцелуй продолжится 3 - 5 минут. Не пропусти уникальную возможность оригинально поздравить любимого человека с праздником, а еще…

 

Love Story в «Титаник Синема» - Фото 2

 

Тем же, кому пока не с кем целоваться, кинотеатр «Титаник Синема» и портал «Екабу» традиционно предлагают найти свою половинку, приняв участие в  акции  «Любовь с первого взгляда».

 

Что делать: 

1. Смело, без страха и лишних предрассудков участвовать в проекте.

2. Ответить на три вопроса: что значит для тебя "хорошо погулять"? какой подарок от любимого человека ты бы хотел(а) получить на 14 февраля? кто твой любимый герой фильма?

3. Отправить свою актуальную фотографию и ответы на вопросы из пункта 2 на почту: bender@ekabu.ru до 11 февраля включительно!

4. Получить ответом на свое письмо присвоенный номер.

 

Как это будет работать:

Все анкеты  мальчиков и девочек будут размещены на «Екабу» в отдельных постах. Личность будет скрываться за номером, можно будет увидеть только фотографию и ответы человека на поставленные вопросы. Далее все участники проекта до 00.00 часов 13 февраля смогу прислать на почту bender@ekabu.ru номер понравившегося парня или девушки. Например, ты знаешь, что ты №5 и тебе понравилась девушка, которая на сайте обозначена как №8. Ты пишешь это в письме. Если оказывается, что и она тебя выбрала, то вам приходит на почту подтверждение. 14 февраля в 19.00 в фойе кинотеатра «Титаник Синема» будет проходить флешмоб «Титаник Синема»: Love Story и организованна встреча участников проекта «ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА». Встретившись, пара получит возможность сходить вместе на фильм в кинотеатр «Титаник Синема»!

Напиши свою историю любви в «Титаник Синема»! 

Просмотров: 2667

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером