«МегаФон» дает шанс выиграть 100 билетов на концерт Земфиры

Участникам конкурса нужно придумать необычный фоторяд на любую строчку из песни певицы.

«МегаФон» дает шанс выиграть 100 билетов на концерт Земфиры - Фото 1

«МегаФон» выступает титульным спонсором уникального общероссийского тура Земфиры, презентация нового альбома в марте пройдет в пяти городах: Перми, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске и Ижевске. «МегаФон» дарит шанс выиграть 100 билетов на концерт певицы, приняв участие в творческом конкурсе в группе оператора в социальной сети ВКонтакте.

 

Новый альбом Земфиры «Жить в твоей голове» стал первым за последние пять лет. Внимание к предстоящему шоу настолько высоко, что билеты в кассах уральских городов уже практически раскуплены. Но абоненты «МегаФона» могут посетить концерт, приняв участие в конкурсе. Всего будет разыграно 100 билетов на главное музыкальное событие весны.

 

«Шоу Земфиры станет настоящим подарком для всех, кто любит творчество певицы и ждет ее новых песен. На площадке проведения концерта очаровательных девушек будет приготовлен особый сюрприз — они смогут войти в рейтинг самых ярких и оригинальных зрительниц, а также получить безлимитную связь и мобильный интернет на целый год!»— рассказала директор по связям с общественностью Уральского филиала ОАО «МегаФон» Людмила Столярова.

 

Приглашаем всех желающих вступить в группу «МегаФон-Урал» ВКонтакте, придумать необычный фоторяд на любую строчку из песен Земфиры и получить шанс выиграть билет на концерт певицы. Группа оператора ВКонтакте http://vk.com/megafonural.

 

Создать весеннее настроение уже сейчас абоненты «МегаФона» могут, установив вместо гудка свои любимые песни Земфиры на сайте «Замени гудок».

 

Масштабный тур Земфиры поклонники ждали несколько лет. В программу вошли премьеры песен и знаковые композиции Земфиры в ярких, неожиданных аранжировках.В команде инженеров шоу — художник по свету и звукорежиссер, именитые специалисты из Германии. Впервые в концертной истории Урала артист приезжает с собственной сценой, которую установят в месте проведения шоу. Кроме того, на пяти огромных фурах прибудет новейшее звуковое и световое оборудование.

Просмотров: 2376

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На трассе недалеко от Североуральска произошло ДТП с пассажирским автобусом

Сегодня в 14:30

На трассе недалеко от Североуральска произошло ДТП с пассажирским автобусом

В аварии пострадали водитель автобуса и пассажир легкового автомобиля.

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Сегодня в 13:53

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Мужчина перебегал проезжую часть на красный свет светофора.

Несколько машин провалилось под лед на реке Косьва в Пермском крае

Сегодня в 13:26

Несколько машин провалилось под лед на реке Косьва в Пермском крае

Все автомобили принадлежат заядлым рыбакам.