Нашествие зомби и океанские глубины — на экранах «Титаник Синема»

Премьеры ждут киноманов уже с 13 сентября.

Нашествие зомби и океанские глубины — на экранах «Титаник Синема» - Фото 1

Одной из самых главных новинок недели станет пятая часть знаменитого сиквела «Обитель зла: Возмездие» режиссера Пола Андерсона. Картина стартует в «Титаник Синема» 13 сентября и здорово порадует фанатов самого триллера, а также  Милы Йовович, Сиенны Гиллори, Мишеля Родригеса и других.

 

Итак, смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества — Элис — внедряется в самое сердце тайной исследовательской базы, и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом.

 

Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет как и прежде отважно сражаться за выживание.

 

Для поклонников отечественного кинематографа «Титаник Синема» представляет семейную ленту «Сказка. Есть» режиссеров Елизаветы Соломиной, Константина Статского и Александра Баршака. Картина выйдет на экраны 13 сентября.

 

«Сказка. Есть» — это сборник новелл, которые связаны между собой не только общей тематикой. Из одной истории в другую «переходят» некоторые герои — дети. Например, главный герой первой новеллы оказывается соседом основного действующего лица второй, а мальчишки, которые только что читали рэп в третьей «сказке» — хулигански забрасывают камушек в дом, где будет происходить действие четвертой новеллы.

 

Таким образом, все герои — а это реальные дети XXI века — и есть связующая нить истории, объединяющая экранное пространство и время. Финал картины — большой детский праздник в магазине игрушек.

 

Остается добавить, что в картине снялись Константин Хабенский, Гоша Куценко, Ксения Раппопорт, Михаил Пореченков, Артур Смольянинов, которые здорово порадуют и удивят своей игрой семейную аудиторию.

 

Лауреат премии Американской киноакадемии «Оскар» в номинации «Лучший полнометражный анимационный фильм» — мультик «В поисках Немо» 13 сентября возвращается на экраны «Титаник Синема» в захватывающем 3D формате. Зрителей ждет увлекательное подводное приключение с любимыми персонажами.

 

Напомним сюжет: убежав от своего заботливого отца, рыбки-клоуна Марлина, малыш Немо теряется в лабиринтах Большого Барьерного Рифа и попадает в аквариум к дантисту. В компании дружелюбной, но слегка забывчивой рыбки Дори застенчивый Марлин отправляется в путешествие через океан в поисках Немо. Он готов на все, чтобы воссоединиться с сыном, который в это время строит самостоятельные планы по возвращению домой.

 

Но и это еще не все — одновременно с фильмом в «Титаник Синема» стартует акция «Поймай удачу за хвост»! Без удочек, снастей и наживок — зрители смогут поймать огромную Летающую рыбу, а так же выиграть много других замечательных призов. Для участия в акции необходимо с 13 по 30 сентября купить два билета на мульт «В поисках Немо» 3 D и набор в кинобаре (попкорн и кола), ну и принять участие в розыгрыше. 

 

Еще одна новинка кинонедели — картина «Особы опасны» режиссера Оливера Стоуна. В фильме снялись Тейлор Китч, Блейк Лайвли, Аарон Джонсон и Джон Траволта.

 

Несколько слов о сюжете: молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву…

 

Особо серьезные проблемы решает их знакомый агент ФБР. Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает всех особо опасными…

Просмотров: 1292

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Мать убитого при теракте в «Крокусе» певца-инвалида не может доказать его смерть

Сегодня в 17:43

Мать убитого при теракте в «Крокусе» певца-инвалида не может доказать его смерть

Из-за высоких температур при пожаре от тела мужчины ни осталось даже ДНК.

Виновника пьяного ДТП, где погибли 13-летняя свердловчанка и собака, отправили в СИЗО

Сегодня в 17:22

Виновника пьяного ДТП, где погибли 13-летняя свердловчанка и собака, отправили в СИЗО

Такое решение принял Асбестовский городской суд.

В России до 2030 года продлили выплаты для многодетных семей на погашение ипотеки

Сегодня в 17:15

В России до 2030 года продлили выплаты для многодетных семей на погашение ипотеки

В прошлом году было предоставлено около 190 тысяч таких выплат.