Невероятные и сногсшибательные Roxette посетят Екатеринбург

Концерт состоится 09 ноября на ледовой арене «Уралец»

Невероятные и сногсшибательные Roxette посетят Екатеринбург  - Фото 1

Для тех, кто не помнит, напоминаем, что песни группы Roxette узнаются с первых же нот, и неудивительно, - ведь они обладают своим уникальным, неповторимым стилем, который заметно и исключительно выделяет их на фоне остальных поп-групп.  

 

Количество их поклонников росло и продолжает расти с каждым новым хитом. За эти годы многие музыканты приходили и уходили, реализовывали свои сольные проекты, но Roxette остается в высшей лиге международных суперзвезд. Несмотря на множество слухов, группа ни разу не распадалась.

 

Интересно отметить, что Roxette в 1991 году получили шведскую премию Grammy как лучшая поп-группа за песню "Joyride". Отдельных слов заслуживают такие хиты как "It Must Have Been Love" из культового фильма "Красотка" и "MilkToastand Honey". Эти песни прочно вошли в нашу жизнь благодаря исключительно красивым и богатым мелодиям и очень глубоким текстам. Помимо "лиричных и медленных хитов" группе Roxette удается исполнять песни в совершенно другом, заводном темпе, при этом оставаясь в рамках своего фирменного музыкального стиля. Песни "How Do You Do", "Sleeping In My Car" и "Listen To Your Heart" могут взбодрить вас с утра и зарядить позитивной энергией на весь оставшийся день.

 

В 2014 году исполняется 25 лет стабильного успеха на мировой музыкальной арене - именно в 1989 году сингл "The Look" с альбома "Look Sharp" громогласно заявил об этой группе, и именно с этого момента началась блистательная карьера одной из самых популярных групп в мире. Количество поклонников этой группы растет с каждым годом. За эти годы многие музыканты приходили и уходили, реализовывали свои сольные проекты, но Roxette остается в высшей лиге международных суперзвезд. Несмотря на множество слухов, группа ни разу не распадалась. Среди поклонников группы Roxette можно встретить людей самых разных возрастов, как "пионеров, так и пенсионеров", ведь их песни затрагивают самые тонкие и значимые для каждого человека темы.

 

Напомним, что компания «Кassir.ru» предлагает зажечь жителям Екатеринбурга на концерте любимой группы с друзьями и до конца этой недели попрежнему есть возможность купить два билета на танцпол и получить третий в подарок.

 

Не пропустите выступление одной из величайших групп нашего времени в Екатеринбурге!

 

Концерт состоится  9 ноября в 19:00 в КРК "Уралец"(ул. Большакова, 90)

Подробности и билеты: https://ekb.kassir.ru/kassir/event/view/21625

Просмотров: 991

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером