Незлобин и Светлаков приглашают всех на «Выпускной» в «Титаник Синема»

Встреча с нашими земляками пройдет в кинотеатре 6 октября.

Незлобин и Светлаков приглашают всех на «Выпускной» в «Титаник Синема» - Фото 1

Выпускной исключительно летом? Мы ломаем стереотипы! Начало октября ознаменуется премьерой нового комедийного фильма «Выпускной», авторы сценария которого наши земляки – Александр Незлобин и Сергей Светлаков. 6 октября, за несколько дней до официального старта, вы можете увидеть самую яркую премьеру сезона ТОЛЬКО в «Титаник Синема»! И не просто увидеть, а вдоволь пообщаться с любимыми юмористами!Такая встреча стала возможной при поддержке ТРЦ «Гринвич».

 

В портфолио популярных юмористов уже имеются сценарии успешных кинопроектов. Артист и телеведущий Сергей Светлаков также хорошо известен зрителям как создатель и исполнитель ключевых ролей в проектах «Наша Russia», «Скорый «Москва-Россия»,  «Горько», «Камень» и других. Ну, а резидент Comedy Club Александр Незлобин ассоциируется еще и с «нашумевшим» сериалом «Неzлоб», в котором он выступает и сценаристом, и исполнителем главной роли.

 

И вот, полные творческих идей уральские парни решили снова удивить и порадовать зрителей, неравнодушных к юмору и отечественному кинематографу. Их новая, уже совместная работа – сценарий комедии под названием «Выпускной» (прокатчик кинокомпания «Централ Партнершип») выходит на широкие экраны совсем скоро. Стоит отметить, что Сергей Светлаков выступил также одним из сопродюсеров этого интереснейшего проекта.

 

Как видно из названия фильма, его сюжет обыгрывает тему, актуальную как для старшеклассников, так и для всех, кто с теплотой вспоминает о «золотых» школьных годах. Речь идет о подготовке к школьному выпускному балу. Фильм расскажет о том, как выпускники с разными характерами, вкусами и увлечениями готовятся к своему последнему вечеру в стенах школы. Сюжет затрагивает еще одну не менее актуальную проблему – извечную «борьбу» двух поколений – школьников и их родителей.
Режиссер фильма – Всеволод Бродский. Картина выйдет на экраны кинотеатров страны 9 октября (18+).

 

6 октября в 20.30 в зале кинотеатра «Титаник Синема» - «Атлантика», за час до специального показа картины «Выпускной», состоится встреча с Сергеем Светлаковым и Александром Незлобиным. Задать вопросы звездным гостям сможет каждый обладатель заветного билета на спецпоказ,  а самые удачливые зрители (за лучшие вопросы) получат автографы своих знаменитых земляков и смогут с ними сфотографироваться! Билеты на первый показ взрывной комедии приобретайте в кассах киноцентра, продажи уже открыты!

 

«Выпускной» не за горами, отмечай яркое событие с «Титаник Синема»!       

 

 

 

Просмотров: 3982

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером