Новую кинонеделю в «Титаник Синема» открывает медведь Тэд

Зрителей также ждут ужастики, драмы и комедии с приключениями.

Новую кинонеделю в «Титаник Синема» открывает медведь Тэд - Фото 1

Когда речь идет об отношениях между мужчиной и женщиной, третий автоматически становится лишним. Действительно, кому нужен любовный треугольник? 2 августа в «Титаник Синема» стартует комедия «Третий лишний» Сета МакФэрлэйна, которой уже предрекают статус одной из самых смешных комедий года.

Главный герой картины Джон встречают ту, которая снилась ему сначала в сказочных детских снах, а потом уже во вполне взрослых сексуальных фантазиях. Она — его мечта, и что самое приятное в этом, так это то, что девушка также влюблена в Джона. В общем, что еще нужно человеку для полного счастья? Любимая работа есть, прекрасная девушка тоже… но в тот самый момент, когда жизнь начала складываться как никогда хорошо, появляется третий — плюшевый медвежонок по имени Тед.

Такой вполне себе живой медвежонок, имеющий множество своих слабостей, но при этом безумно любящий своего друга Джона. Медвежонок наслаждается случайными связями с девушками, не любит семейную жизнь, бывает жутким снобом и занудой. В общем, он мог бы быть совершенно обычным мужчиной, если бы не был медвежонком. И кто знает, вполне возможно, что Тэда привлекает девушка Джона… С одной стороны, он не против познакомиться поближе с этой красоткой, но с другой стороны он не хочет терять своего друга. А это уже очень сложный выбор…

Но это еще не все — уже 3 августа эта комедия будет показана в «Титаник Синема» в правильном переводе Дмитрия Goblinа Пучкова, а это значит, зрелище обещает быть безумно фееричным!
Ну, и, почему бы на память о просмотре не принести к себе в дом своего плюшевого медведя? Покупайте комбо-наборы в кинотеатре, проверяйте дно ведерка с попкорном, найдете эмблему — вы счастливчик, один из медведей ваш!

Новую кинонеделю в «Титаник Синема» открывает медведь Тэд - Фото 2

Еще одно яркое кинопроизведение комедийного жанра, на этот раз отечественного производства, — «Большая ржака». Старт этой веселой истории с участием Анны Семенович, Григория Сиятвинды, актеров телешоу «6 кадров» и многих других российских звезд комедийного жанра состоится в «Титаник Синема» также 2 августа.

Фильм повествует о трёх товарищах, работающих на местном телевидении маленького городка Североволжска, причём работающих далеко не на первых ролях. Молоток, Ширяев и примкнувшая к ним монтажёр Надя мечтают о всероссийской славе, прекрасно понимая, что в своём захолустье признания им не добиться. Но ребята-то башковитые, смелые, а потому, немного покумекав, сообразили: надо сделать реалити-шоу! Вот оно то, что безумно популярно в России, на чём реально можно «подняться»!

Нет спонсоров? Не беда, шоу само себя окупит, да и есть кое-какие идеи. Нет мотивации? Участники шоу будут попадать во всевозможные передряги и испытывать злоключения... в поисках золота адмирала Колчака, который в двадцатых годах прошлого века владел золотым запасом бывшей Российской Империи.

Новую кинонеделю в «Титаник Синема» открывает медведь Тэд - Фото 3

Приключенческая комедия «Джунгли зовут!» (SurlapisteduMarsupilami) выходит на широкие экраны «Титаник Синема» 2 августа. Фильм рассказывает о том, как репортер Дэн Джеральдо (Ален Шаба) прибывает в загадочную страну Паломбио, чтобы найти знаменитого искателя приключений Командора. Жаждущий сенсационных новостей журналист даже не подозревает, что стоит на пороге невероятных открытий.

Вместе с Паблито (Жамель Деббуз), своим помощником, герой комедии попадает из неожиданности в неожиданность, и узнает грандиозную новость: Марсупилами — мифическое мохнатое животное, действительно существует! Теперь путешественникам предстоит спасти обаятельнейшее животное от безумных ученых, злых браконьеров и прочих напастей, которые таят джунгли.

Новую кинонеделю в «Титаник Синема» открывает медведь Тэд - Фото 4

Говоря новинках кинонедели, нельзя обойти вниманием анимационный фильм «Золушка 3D: Полный вперед!», который выходит на широкие экраны «Титаник Синема» 2 августа.

Картина — современная интерпретация классической сказки. В сказке Золушка потеряла хрустальную туфельку, именно по ней Принц нашел красавицу, а вот в новом мультфильме русский Принц отправится на розыски возлюбленной по …потерянному в драке зубу.

Дело в том, что в одном из баров, которые посетил Принц, была небольшая заварушка с участием девушки, она неплохо вела себя в бою, но один удар все же она пропустила. Мужской кулак мигом выбил красавице зуб, после чего та будто испарилась в воздухе. Такую заметную персону не мог не заметить русский странник. В поисках возлюбленной и будущей жены Принц наталкивается на пиратов, которые мечтают расправиться с ним. Нелепые обстоятельства помогают Принцу чудом спастись, а пиратов выставить полными дураками и неумехами.

В общем, зрителя ждут многочисленные погони, похищения, невероятные авантюры, ну и, конечно, уникальная история о всепобеждающих дружбе и любви. Золушка и Принц в конце концов обретут свое счастье, несмотря ни на что, и никто не сможет помешать им.

Новую кинонеделю в «Титаник Синема» открывает медведь Тэд - Фото 5

Историческая драма Чжана Имоу «Цветы войны» стартует  2 августа в «Титаник Синема». Основанный на реальных событиях фильм расскажет историю простого человека, оказавшегося в эпицентре китайско-японской войны.

Главный герой — американец Джон, работающий гробовщиком, отправляется в католическую церковь, находящуюся в Нанкине, чтобы подготовить умершего священника к погребению. Но прибыв на место назначение, он оказывается в центре боев двух армий. Вместе с ним в храме укрываются от японцев ученицы монастыря и проститутки из борделя, находившегося неподалеку. Джону приходится выдать себя за священника и попытаться спасти девушек от ужасов военного времени.

В фильме без прикрас показаны ужасы войны, бесчеловечная жестокость, зверства солдат. А еще картина отличается отличной режиссурой, качественной операторской работой, сильной актерской игрой и огромным смысловым багажом, который не оставит никого равнодушным.

Новую кинонеделю в «Титаник Синема» открывает медведь Тэд - Фото 6

Интернет — это величайшее изобретение человечества, благо или зло? С одной стороны здорово, что теперь любую информацию можно найти в Сети. С другой стороны, из-за гипнотического влияния Интернета некоторые люди теряют связь с реальностью, пребывая значительную часть времени в он-лайне. Данную тему разовьет картина «Проклятье 3D», старт которой состоится 2 августа в «Титаник Синема», да не просто разовьет, а докажет, что Интернет куда более опасен, чем мы думаем…

Сюжет картины гласит, что есть в Сети некий секретный файл, где можно посмотреть акт самоубийства. Вроде бы ничего особенного — сцен насилия хватает и по телевидению, и в реальной жизни. Но после просмотра именно этого файла люди вскоре заканчивают свою жизнь самоубийством. Именно такие слухи ходят по школе, но никто из взрослых обращает на них внимание. Сейчас фантазия у подростков настолько развита, что не каждый писатель-фантаст может придумать такое, что выдумывают дети…

Однако вскоре одна из учениц школы убивает себя, и ее учительница решает во всем разобраться. Обмануть смерть не так уж и просто, а за жизнь еще придется очень серьезно побороться…
 

Просмотров: 5124

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.