Перезапуск главной шпионской франшизы и другие киноновинки в «Титаник Синема»

Какими премьерами порадует кинотеатр на этой неделе.

Перезапуск главной шпионской франшизы и другие киноновинки в «Титаник Синема» - Фото 1

Он - лучший из лучших, один на миллион, весь мир у его ног. Его рефлексы на пределе, жизнь - на грани, любовь - лишь мгновения. В игре всегда несколько фигур, он - лишь вершина айсберга... С 30 августа смотрите в «Титаник Синема» боевик режиссёра Тони Гилроя, спин-офф серии фильмов о Джейсоне Борне - «Эволюция Борна».

 

Основная интрига продолжения нашумевшей трилогии кроется в том, что главную роль в нем будет играть уже не Мэтт Деймон (который отказался принимать участие в съемках из-за отсутствия на съемочной площадке Пола Гринграсса), а не менее известный актер -Джереми Реннер.

 

Борн в исполнении Реннера является активным участником одной секретной программы и готов сделать все возможное для того, чтобы вывести ее организаторов на чистую воду. Союз Джейсона с Лэнди приводит программу к полному фиаско, после чего сенатор и местные власти всеми силами стараются уничтожить каждого, кто хоть что-то о ней слышал. Ликвидации подлежат все без исключения: начиная с научных сотрудников, которые, по сути, являлись всего лишь пешками в чьей-то жестокой игре, и заканчивая полевыми агентами, выполнявших основные задания. Ну а далее все идет по накатной: в центре событий оказывается выжившая каким-то чудом докторша, которая вместе с одним из агентов жаждет мести. Достигнуть своей цели они могут единственным способом – с помощью Борна, на него, собственно, вся надежда…

 

Не пропустите, мир шпионских страстей во всей красе и безумии гарантирован!

 

Но это еще не все - по доброй традиции, к радости фанатов Дмитрия Goblinа Пучкова, вновь показы самых ярких премьер сезона в его правильном переводе.

 

ТОЛЬКО в «Титаник Синема» 31 августа в 20:30 СМОТРИТЕ «Эволюцию Борна» в правильном переводе Гоблина. Отменена функция бронирования, купить билеты можно уже сейчас, стоимость - 350 рублей.

 

Перезапуск главной шпионской франшизы и другие киноновинки в «Титаник Синема» - Фото 2

 

«Шкатулка проклятия» в «Титаник Синема»

 

Ох уж эти ретростильные страсти… кто бы мог подумать, к каким страшным последствиям иногда приводят, казалось бы, безобидные увлечения трэш-винтажным направлением! Помните об этом, приобретая предмет старины – у каждой вещи есть своя загадка, о чем собственно и расскажет картина Уле Борнедаля «Шкатулка проклятия», старт которой намечен на 30 августа в «Титаник Синема».

 

Итак, девочка покупает винтажную шкатулку на ярмарке в одном из соседних дворов. Поначалу родители не видят повода для беспокойства, когда их младшая дочь становится одержима новой игрушкой. Однако, со временем поведение девочки становится все более странным, а ее реакции неожиданными…

 

Пытаясь понять, что же происходит, взрослые поначалу и не подозревают, в чем корень зла. Действительно, как объяснить себе, да и принять тот факт, что в деревянной коробке кто-то живет, и этот кто-то творит страшные вещи со своими хозяевами - коих уже было много и все они владели этим «сокровищем» очень недолго. Теперь главная задача взрослых - снять проклятие с ребенка, а еще – любой ценой избавиться от шкатулки.

 

Перезапуск главной шпионской франшизы и другие киноновинки в «Титаник Синема» - Фото 3

 

Сногсшибательная комедия «Вождь разнокожих» СКОРО в «Титаник Синема»

 

Семейная комедия Егора Анашкина, снятая по мотивам знаменитого рассказа О.Генри «Вождь краснокожих» стартует в «Титаник Синема» 30 августа. Картина получила название «Вождь разнокожих» и на этот раз приключения будут происходить в самом центре Москвы...

 

По сюжету картины двое авантюристов-недотеп решаются на похищение вундеркинда - сына крупного банкира. Неожиданно для похитителей мальчишка вовсе не стремится вернуться домой, а «крупный банкир» оказывается строгой бизнес-леди, которая и не думает выплачивать за своего сына выкуп...

 

История малолетнего злого гения как нельзя точно ложится на современные российские реалии. Это рассказ не только о разрушительной силе детских шалостей, но также и о природе их возникновения.

 

В целом фильм получился увлекательный и весёлый, понятный и близкий зрителям всех возрастов, сочетающий лучшие традиции детской и семейной комедии, не пропустите!

 

Перезапуск главной шпионской франшизы и другие киноновинки в «Титаник Синема» - Фото 4

 

В «Титаник Синема» поселится… «Явление»

 

Мистический хоррор Тодда Линкольна - «Явление» стартует в «Титаник Синема» 30 августа. Премьеру по достоинству оценят любители различных историй про потусторонние силы, от которых, как известно, не спрятаться, не убежать.

 

Пара слов о сюжете: молодая пара Бен и Келли мирно проживают в своём загородном домике, но с некоторых пор жизнь в нем становится для них настоящим кошмаром.

 

Пара начинает слышать какие-то поскрипывания, пугающие звуки и шорохи. Создается впечатление, что в стенах дома появилась некая паранормальная сущность, которая готова пойти на всё, ради того чтобы запугать Бена и Келли. Нечто страшное, леденящее кровь затаилось везде, куда бы только парочка не побежала, а в таких ситуациях, как известно, решения нужно предпринимать незамедлительно. Молодые люди вынуждены обратиться за помощью к специалисту по паранормальным явлениям. Но, как ни странно, даже богатого опыта специалиста не достаточно для того чтобы изгнать поселившееся в доме зло. Жизнь Бена и Келли превращается в настоящий ад.

 

Как выпутаться из сложившейся ситуации? К сожалению, ответ на этот вопрос не может найти никто…

 

Остается добавить, что главных ролях в картине заняты Эшли Грин, Себастиан Стэн, Том Фелтон и Джулианна Гуилл. Для истинных ценителей жанра этот фильм будет настоящим подарком.

Просмотров: 1229

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Вчера в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Вчера в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Вчера в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Вчера в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Вчера в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.