«Российские Копперфильды» выступят в Екатеринбурге

Лучшие иллюзионисты России и СНГ братья Сафроновы представят в уральской столице уникальное шоу под названием «Чудесариум».

«Российские Копперфильды» выступят в Екатеринбурге - Фото 1

Лучшие иллюзионисты России и СНГ братья Сафроновы представят в уральской столице уникальное шоу под названием «Чудесариум». Два часа спектакля позволят зрителям не только увидеть первоклассные иллюзионные номера, выполненные с помощью самых современных технологий, но и познакомиться с театрально-музыкальными и хореографическими искусствами под режиссурой Лины Арифулиной.

 

Идея шоу не имеет аналогов в мире, она разработана лично братьями Сафроновыми, и многие трюки ещё ни разу не исполнялись в Екатеринбурге. На глазах зрителей произойдут необъяснимые явления, которые заставят поверить в чудеса и волшебство даже самого закоренелого скептика. Благодаря подборке разнообразных номеров и оригинальной постановке, данная программа будет интересна для людей разных возрастов — это поистине полноценное семейное шоу.

 

Подготовка к представлению заняла у артистов более двух лет. Над эксклюзивным реквизитом для трюков трудятся несколько мастерских в России, Японии и Америки. Впервые для этой программы будет использовано новейшее светотехническое и звуковое оборудование.

 

«Российские Копперфильды» выступят в Екатеринбурге - Фото 2

22 марта «Три российских Копперфильда», как их окрестила пресса, выступят в Екатеринбурге в ДК Железнодорожников.

Просмотров: 1826

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером