На презентации нового альбомы «Сансары» поклонники группы смогут выиграть авиабилеты в любую точку мира

Презентация состоится 29 мая в «Доме печати» в 20.00

На презентации нового альбомы «Сансары» поклонники группы смогут выиграть авиабилеты в любую точку мира - Фото 1

За несколько дней до «официального» начала лета «Сансара» даст большой сольный концерт в Екатеринбурге. 29 мая в «Доме печати» группа презентует первую часть альбома-сборника «The Best Of».

 

Лето — главное время для путешествий, и музыканты «Сансары», совместно с Aviasales.ru*, предлагают всем желающим поучаствовать в розыгрыше двух авиабилетов. Чтобы совершенно бесплатно отправиться в любую точку мира с Aviasales.ru, нужно совсем немного: купить билет на концерт «Сансары» в «Доме печати» и зарегистрировать его по уникальному номеру на специальном сайте www.sansara.aviasales.ru.

 

А потом просто следуйте инструкциям на сайте — делитесь ссылкой с друзьями на своих страницах в социальных сетях, следите за количеством «лайков» и репостов вашей записи. Подробно ознакомиться с правилами и условиями участия в акции можно на сайте www.sansara.aviasales.ru Акция проводится до 6 июня включительно, розыгрыш билетов состоится 9 июня.

 

Для многих путешествие, неважно куда — в Москву, Владивосток или Лондон, начинается именно с покупки билета. С Aviasales.ru это сделать легко и просто: в одном месте, не тратя время на поиски и стояние в очередях, вы видите все лучшие предложения, пара «кликов» — и авиабилет ваш, пора отправляться в полет. Осталось решить одно — «курица или рыба» и «в проходе или у окна».

 

Музыканты «Сансары» делятся своими «самолетными» привычками:

 

Александр Гагарин, фронтмен группы: 

«Я испытываю вполне определенное удовольствие от полетов. Само осознание, что это возможно, уже доставляет. Это определенно подтверждает тезис, неосторожно высказанный еще в самом раннем творчестве группы «Сансара», — всё возможно! Место я стараюсь выбирать, конечно же, у иллюминатора — в нем целое кино за время полета прокручивается. А когда самолет набирает высоту, и ты оказываешься в совершенно ином мире, где убеждаешься: облака этим летом и любым последующим будут, пожалуй, особенно хороши».

 

Василий Устюжанин, бас: 

«Самолет экономит очень много времени, поэтому с практической точки зрения я отношусь к этому виду транспорта очень и очень положительно. Полет для меня — как первая ступень на пути к изобретению телепортации, всего каких-то несколько часов — и ты уже на другом краю света. Когда я в воздухе, это время для меня — время чтения мыслей и фильмов и «глазения» в иллюминатор».

 

Евгений Деревянных, ударные: 

«Люблю момент отрыва лайнера от земли и момент ее касания. Дух захватывает! Если лечу один, то сижу у окна: вид солнца, закаты и рассветы, облака, меняющиеся ландшафты. В перелетах с «Сансарой» могу уступить место у окна коллегам по группе. У прохода даже удобнее — ноги можно выпрямить. Отдельная песня — еда на борту. Обожаю это «пластмассовое» питание, часто прошу добавки».

 

Николай Алексеев, гитара:

«Я люблю летать, всегда любил, особенно у окошка, когда смотришь, как все уменьшается до игрушечных размеров и исчезает в тумане облаков, как ночью горят огни городов, и как щекочет и захватывает дух при посадке. Я всегда себя успокаиваю тем, что все же жить хотят, и стюардессы и пилоты, так что надо побороть страх, тем более что в экипаже обычно половина женщин. У меня есть одна знакомая стюардесса, которая рассказала, что дико боялась самолетов и, чтобы преодолеть страх, пошла работать стюардессой. Я часто ее вспоминаю в полетах, становится легче».

 

*Aviasales.ru — первый и крупнейший в России интернет-поисковик дешевых авиабилетов. Поиск авиабилетов ведется по базам 728 авиакомпаний, 40 авиакасс и пяти систем бронирования (GDS). Ежемесячно Aviasales.ru посещает более двух с половиной миллионов пользователей. Путешественникам доступны такие дополнительные сервисы как поиск отелей, страховок и автомобилей в аренду.

Просмотров: 3248

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 19 марта

Сегодня

-8
-8
-7
-7
Днем
-8
-8
Вечером

Последние события

На Чукотке полицейский сажал провинившихся односельчан в клетку

Сегодня в 16:22

На Чукотке полицейский сажал провинившихся односельчан в клетку

В отношении экс-силовика завели уголовное дело.

В Нижнем Тагиле стая бездомных собак напала на 9-летнего ребенка

Сегодня в 16:01

В Нижнем Тагиле стая бездомных собак напала на 9-летнего ребенка

Отогнать животных помогла женщина, которая проходила мимо.

Свердловчанин выплатит сыну мужчины, которого убил 22 года назад, 650 тысяч рублей

Сегодня в 15:47

Свердловчанин выплатит сыну мужчины, которого убил 22 года назад, 650 тысяч рублей

До этого осужденный выплатил компенсацию жене погибшего.

Из Белгородской области эвакуируют 9 тысяч детей

Сегодня в 15:38

Из Белгородской области эвакуируют 9 тысяч детей

Причиной стали регулярные обстрелы со стороны ВСУ.