С 8 марта…мужчины!

Создатели романтической комедии, которая стартует в «Титаник Синема», ответят на вопрос, что волнует мужчин.

С 8 марта…мужчины! - Фото 1

О том, чего хотят женщины, зрители узнали благодаря Мэлу Гибсону. А ответы на вопрос о том, что же волнует мужчин, дадут создатели романтической кинокомедии «С 8 марта, мужчины!», которая выходит на экраны «Титаник Синема» 6 марта.

 

Главная героиня киноленты, умница и красавица Анна Беркутова (Мария Берсенева), прямо в главный женский праздник всей прекрасной половины страны, а по совместительству ее день рождения, получила сразу несколько подарков. И ни один из них ей, к сожалению,  не понравился. Во-первых, ее бросил жених; во-вторых, проект, над которым она работала в Сколково, украли; а в третьих, у нее вдруг появилась способность слышать мужские мысли. 

 

Последнее обстоятельство поначалу особенно шокировало героиню кинофильма «С 8 марта, мужчины!». Но, придя в себя, девушка решила использовать приобретенное умение в своих собственных интересах. Ведь зная, чего хотят мужчины, можно легко научиться предупреждать их желания…Не так ли?! (16+).

 

С 8 марта…мужчины! - Фото 2

 

Замечательный подарок прекрасному полу к 8 марта приготовил кинотеатр «Титаник Синема» - огромный «букет» кинокартин разного жанра, каждая из которых заслуживает особого внимания женщин.   Картины на любой вкус, полные ярких красок и эмоций, смешные и грустные, дерзкие, чувственные и трогательные: драма «Дубровский»,  комедия «Легок на помине», мелодрамы «Анатомия любви» и  «С 8 марта, мужчины!», боевик «300 спартанцев: рассвет империи», детектив «Нимфоманка-2», семейный мультфильм «Приключения мистера Пибоди и Шермана».

 

Но и это еще не все!

 

Ведь как гласит народная мудрость: «как поздравишь женщин на 8 марта, так и всю весну проведешь»!

 

8, 9, 10 марта при покупке в кинобаре  на сумму от 500 каждой женщине гарантирован приз, также при покупке праздничного комбонабора с игрушкой в баре можно будет сэкономить 110 рублей. В кофейне «Каприччио» все эти дни для милых дам – 50% скидка на десерты, а 10 марта в 14.00 в «Титаник Синема» состоится специальный показ картины «Простые сложности».

 

Кроме того, 8 марта в 16.00 в холле кинотеатра начнется праздничная шоу программа - самые горячие мужчины города поздравят прекрасных дам с праздником,  а заводной ведущий проведет веселые конкурсы для дам и их кавалеров. Море подарков и положительных эмоций гарантируется! Ждем вас 8 марта  в 16.00 в холле кинотеатра «Титаник Синема»! 

 

С 8 марта…мужчины! - Фото 3

 

Анимационный блокбастер «Приключения мистера Пибоди и Шермана» 3D - полнометражный компьютерно-анимационный фильм режиссера Роба Минкоффа, основанный на персонажах мультсериала «Приключения Роки и Бульвинкеля»,  выходит на экраны «Титаник Синема» 6 марта. Картина станет настоящим подарком для семейной публики – яркая приключенческая комедия с элементами научной фантастики, путешествием во времени, чужестранцами и умными разговорами, понравится как юной публике, так и родителям.

 

Итак, мистер Пибоди  -  бизнесмен, изобретатель, ученый, нобелевский лауреат, гурман, двукратный олимпийский чемпион и гений… который кроме всего прочего является собакой. При помощи своего самого неординарного изобретения  - машины ВЕЙБЕК  - мистер Пибоди и его приемный сын Шерман мгновенно перемещаются в прошлое, где становятся свидетелями самых важных исторических событий и общаются с известными историческими персонажами. Но когда Шерман нарушает правила путешествий во времени, нашим героям приходится вновь отправиться в путь - на сей раз с целью восстановления цепи исторических событий и спасения будущего. Кроме того, мистеру Пибоди предстоит справиться с самой сложной для него задачей - стать настоящим отцом для Шермана… Не пропустите! (0+)

 

С 8 марта…мужчины! - Фото 4

 

6 марта на экраны «Титаник Синема» выходит фильм «Дубровский». Авторы картины решили не пересказывать наизусть известную всем со школьной скамьи классику, а придумали свое сочинение на тему, представляя, кем бы могли оказаться в XXI веке Владимир Дубровский и Маша Троекурова, как бы развивалась их любовь, и, что ей могло помешать.

 

В главных ролях в картине снялись Данила Козловский и Клавдия Коршунова. Над сценарием современного «Дубровского» работали журналист Константин Чернозатонский и кинокритик и режиссёр Михаил Брашинский. А вот снимали фильм по очереди два режиссёра. Сначала – Кирилл Михановский, а затем, к делу подключился Александр Вартанов. Оба попытались выстроить «визуальные мостики» между XIX и XXI веками.

 

Итак, классический пушкинский сюжет перенесен в наши дни: Владимир и Маша  - дети обеспеченных родителей из современной русской элиты. Банки, колледжи, ночные клубы…Между тем, зритель  погрузится и в прошлое, когда увидит, как Маша играет на клавикордах или танцует на балу у своего отца – помещика Троекурова. …

 

Суть же истории сохранена - всё те же, что и в XIX веке, движения души и сердца, поступки, представления о роли власти, о праве сильного, о возможностях слабых. ...  Довольно интересная получилась интерпретация, не пропустите! (16+).

 

С 8 марта…мужчины! - Фото 5

 

Еще одна премьера недели - вторая часть драматической киноэпопеи «Нимфоманка» в датском варианте будет не менее сногсшибательной и экстравагантной, нежели первый фильм. Все та же непревзойденная Шарлотта Генсбур, в чьем исполнении представляется главная героиня, продолжит историю дикого и поэтического путешествия женщины, подверженного 24-часовому сексуальному желанию. Сюжет раскроется с помощью восьми глав, где будет рассказано об определённом промежутке жизни Нимфоманки. 

 

С самого рождения героиня сюжета ощущала необузданное желание, которое донимало ее изнутри, еще в молодые годы Джо определила свое состояние, само-диагноз был безошибочным. В итоге такого безвольного и хаотичного поведения – множественные сексуальные связи в пятьдесят лет ее привели на улицу, где ее и нашел очаровательный мужчина-холостяк – Селигман. Рассмотрев в переулке полуголую и избитую женщину, он сжалился над ней, забрав к себе домой. Как только незнакомка пришла в себя она начала рассказ своей жизни с первых годов ее жизни и по текущий момент. (18+)

                                                                                          

С 8 марта…мужчины! - Фото 6

 

По случаю 8 марта от студии, подарившей зрителям «Форсаж» и «Анну Каренину», новая романтическая история в лучших традициях жанра -  «Анатомия любви» на экранах «Титаник Синема».

 

Первая любовь не имеет полутонов, она не берет в расчет условности, материальные ценности и препятствия. Молодые и дерзкие герои новой ленты вопреки запрету решились полюбить друг друга.

 

Он - далеко не ангел, высокий дерзкий парень, помешанный на тачках. Она  - примерная ученица, белокурая красотка из богатой семьи. Их любовь под запретом, а потому вдвойне желанна. Страсть сжигает их дотла, и бросает в бездну. Будет ли их история иметь happy end? Смотрите в «Титаник Синема». (12+)

 

                                                           

Дарите яркие эмоции!

Подарочная карта «Титаник Синема» – лучший подарок к любому празднику!

 

Подарите своим близким, друзьям, коллегам по работе или партнерам по бизнесу океан возможностей для исполнения их желаний! Ведь поход в кино в подарок - это всегда приятно, а поход на фильм, который они выберут сами - приятнее вдвойне! Порадуйте их подарочной картой «Титаник Синема»!

 

Приобрести подарочный сертификат просто! Продажа осуществляется в кассе первой очереди кинотеатра (3 этаж). Стоимость сертификата 500 рублей. Действие сертификата не ограничено по времени!

 

Остаточный баланс сертификата можно проверить на любой кассе кинотеатра. Продумана удобная схема «дополнения сертификата» – недостающую сумму для оплаты билетов Вы можете внести наличными. Спрашивайте сертификаты на кассах киноцентра. По вопросам оптовой покупки обращайтесь по телефону: 251- 27-30.

 

Просмотров: 3399

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Вчера в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Вчера в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Вчера в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Вчера в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Вчера в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.