Смотри премьеру пятой части картины «Шаг вперед» и участвуй в танцевальном марафоне

Танцевальная вечеринка - только в «Титаник Синема»!

Смотри премьеру пятой части картины «Шаг вперед» и участвуй в танцевальном марафоне - Фото 1

Всем кто любит танцы, и хоть как то с ними связан, настоящим подарком станет премьера пятой части картины «Шаг вперед», которая выходит на экраны «Титаник Синема»  17 июля в формате 3 D. Отличная музыка, которая по-настоящему заводит, великолепно поставленные танцы, красивые и пластичные актеры, незабываемый антураж и завораживающая атмосфера - все это делает картину особенной, и ставит в ранг самых ожидаемых премьер сезона.

 

Зрителей ждет встреча со всеми героями предыдущей серии «Шаг вперед». Теперь они соберутся вместе, чтобы доказать, кто из них самый лучший и кто достоин главного приза танцевального конкурса  - открыть свою собственную студию. Напряженная борьба и бесконечное восхищение непревзойденным мастерством хореографии гарантированы, не пропустите!     (12+)

 

Но это еще не все. Специально к премьере 17 июля в 19.00 часов в холле киноцентра состоится мастер класс и танцевальный марафон от Академии танца «2dance». Приглашаются все желающие!   

 

Смотри премьеру пятой части картины «Шаг вперед» и участвуй в танцевальном марафоне - Фото 2

 

Американский фантастический боевик режиссёра Мэтта Ривза, снятый в 3 D формате  по мотивам романа французского писателя  Пьера Булля «Рассвет планеты Обезьян» выходит на экраны «Титаник Синема»  17 июля. Стоит отметить, что эта премьерная картина вызвала немалый переполох в мире киноиндустрии, а потому все ждут ее появления с большим нетерпением. Сравнение, оценивание, критика – неизбежны, но и триумф обещает быть громким…

 

Несколько слов о сюжете: проходит 15 лет после событий из первой части. Страшнейший вирус SV40 подобно чуме, практически уничтожает человечество. Остатки выживших отдают судьбу в руки ученых из США, которые питаются найти лекарство. Тем временем эволюционирующий примат Цезарь, пытается захватить власть на Земле. Возникает вопрос, кто станет доминирующим видом на планете?!

 

Возможно ли мирное сосуществование бок о бок обезьян и людей? Ответ на эти и другие вопросы вы найдете, посмотрев долгожданную премьеру, не пропустите! (12+)

 

Смотри премьеру пятой части картины «Шаг вперед» и участвуй в танцевальном марафоне - Фото 3

 

Сногсшибательная французская комедия с Кристианом Клавье в главной роли -  «Безумная свадьба» выходит на экраны «Титаник Синема» 17 июля. Перед тем как перейти к сюжету картины режиссера Филиппа де Шоврона, несколько интересных фактов -  французы, как оказалось, являются чемпионами мира по смешанным бракам. Согласно исследованиям, около 20 % браков в этой стране заключаются между людьми разного происхождения и вероисповедания.  В то время как у их соседей-европейцев этот показатель – всего 3 %. Так что фильм, что говорится, не в бровь, а в глаз. Ну а теперь о сюжете…

 

Образованная и очень порядочная французская семья воспитывает своих четырех девочек. Мсье Верней и его жена не могут нарадоваться успехам дочерей – и умницы, и красавицы, и сердца то у них какие добрые! Но, приходит беда – откуда не ждали! Глобализация неотвратимо вторгается в этот рядовой французский дом! И происходит это в тот самый момент, когда четыре дочери-красавицы выросли, и пришла пора выдавать их замуж. Родители ожидали в зятья католиков-соотечественников, а получили иностранцев иноверцев: араба, еврея и китайца. Девушкам – счастье в личной жизни, предкам – шок и страдания. А каждые семейные посиделки – настоящий международный скандал! Последняя надежда – младшенькая дочка. Вот и она сообщила, что пора готовиться к свадьбе. И уже ее-то жених – католик. Правда, чернокожий…

 

В общем, скучно не будет, не пропусти! (16+)

 

Смотри премьеру пятой части картины «Шаг вперед» и участвуй в танцевальном марафоне - Фото 4

 

«За тридевять земель» - мультипликационный фильм в 3 D формате, созданный аниматорами Дании и Швеции, стартует в «Титаник Синема» 17 июля.


События картины разворачиваются вокруг маленького зайчика Йохана, который отправился на поиски своей мамы. Бедный малыш потерялся, и случайным образом попадает в волшебное королевство. Нелегкая миссия выпадает на долю героя. Теперь, помимо того, что предстоит найти, и спасти свою маму, ему также придется найти путь для спасения всего царства. Но храбрыми не рождаются, таковыми становятся! 


Приключения, опасности, новые встречи поджидают отважного храбреца на его пути. Получится ли у такой крохи осуществить такое великое дело? Очень зрелищный, динамичный и интересный мультик заслуживает особого внимания, поэтому обязательно посмотрите его в «Титаник Синема» и погрузитесь в атмосферу волшебства и сказочных приключений! (0+)

 

Смотри премьеру пятой части картины «Шаг вперед» и участвуй в танцевальном марафоне - Фото 5

 

Свершилось! В кинотеатре «Титаник Синема» появились киоски выдачи билетов в кино, купленных через интернет. Теперь гости, купившие билеты онлайн, могут спокойно обходить стороной очереди перед кассами (раньше была необходимость подойти в кассу, чтобы по цифровому коду получить билеты) и  получать их  непосредственно в киоске. Новый сервис направлен на улучшение качества обслуживания гостей киноцентра - не нужно стоять в очередях, что особо злободневно в уикенды и праздники, а свободное время можно с удовольствием провести в кинобаре или кофейне «Каприччио».

 

Киоски имеют специальную модификацию, чтобы печатать билеты на стандартных бланках кинотеатра. Для получения билета необходимо просто ввести на экране киоска вручную цифровой код покупки. В скором времени планируется оснащение киосков сканером штрихкодов/QR-кодов, которые считываются либо с обычной бумажной распечатки, либо с экрана смартфона.

 

Остается добавить, что подобные киоски в США уже давно стали неотъемлемой частью кинотеатров. Администрация «Титаник Синема» уверена, что нововведение в  скором времени будет по достоинству оценено гостями киноцентра.

 

Просмотров: 2001

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.