Создай новогоднее настроение, смотри замечательный мультфильм «Холодное сердце»

Новогодняя сказка в «Титаник Синема»!

Создай новогоднее настроение, смотри замечательный мультфильм «Холодное сердце»  - Фото 1

Создай новогоднее настроение, смотри в «Титаник Синема» замечательный мультипликационный фильм студии «Disney»  - «Холодное сердце».

 

Когда древнее предсказание сбывается, и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины круче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться, и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…

 

Не пропусти один из самых долгожданных мультфильмов этого года, который способен растопить сердца зрителей всех возрастов (0+).

 

Создай новогоднее настроение, смотри замечательный мультфильм «Холодное сердце»  - Фото 2

 

Фильм «Одноклассники.ru: наCLICKай удачу» -  романтическая комедия, повествующая о дружбе, любви и предательстве, выходит на широкие экраны «Титаник Синема» 12 декабря. Сюжет картины разворачивается вокруг одноименной социальной сети.

 

Что тут говорить, круто, когда есть кнопка, на которую жмешь, и все становится по-твоему! Именно такая кнопка попала в руки молодому креативщику и тотальному неудачнику Леше (Петр Федоров). Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Достаточно одного клика! Просто надо знать, куда жать!

 

В общем, будет феерично и жарко… Не пропусти новую комедия с ярким актерским составом от продюсеров картин «ЖАRА» и «ДухLess». (12+)

 

Создай новогоднее настроение, смотри замечательный мультфильм «Холодное сердце»  - Фото 3

 

Еще одна предновогодняя комедия  - «Полярный рейс» стартует на этой неделе в «Титаник Синема». Главный герой этой киноленты -  отважный и мужественный летчик по имени Игорь. Из-за своей работы Игорь жертвует многим - постоянно находится вдалеке от своих родных и близких, однако трудится парень, что говорится, на совесть, и за все время ни разу не пожаловался на трудности.

 

Так получается, что герой оказывается на «краю света», именно здесь он знакомится с таинственным шаманом, который дарит ему интересную вещь – волшебный амулет.


По предсказанию шамана, как звезда упадет, талисман Игоря приобретет настоящую магическую силу…

 

С этих пор талисман сопровождает Игоря во всех его путешествиях, и первое, куда они вместе отправляются  - это домой. Дома ждут не самые лучшие новости. Игорь узнает, что его возлюбленная из-за долгих расставаний с ним решает начать новую жизнь.

 

Однако Игорь очень любит Людмилу, и надеется, что все-таки они будут вместе. Даст ли судьба героям второй шанс? Поможет ли новый подарок от шамана изменить жизнь Игоря? Круговорот забавных и непредсказуемых ситуаций повлияет на судьбы героев, и амулет сыграет далеко не последнюю роль в этой истории, не пропустите! (12+) 

 

Настоящей находкой для любителей ужасов станет премьерный триллер режиссера Захари Донохью «Смерть в сети», который выходит на экраны «Титаник Синема» 12 декабря. В фильме рассказывается о некой веб-странице, которая предлагает к просмотру леденящие кровь видеоролики, показывающие смерть людей.

 

Как выясняет полиция, речь в этих роликах идет о самых что ни на есть реальных событиях. Именно на чате этого сайта главная героиня картины и изучает мотивы и привычки разных людей. Однажды она становится невольным свидетелем жестокого убийства в он-лайне. Жизнь девушки и ее близких превращается в настоящий кошмар…(16+)

 

Создай новогоднее настроение, смотри замечательный мультфильм «Холодное сердце»  - Фото 4

 

Танцевальная 3D-лента режиссера Бенсона Ли  - «Короли танцпола» расскажет о подготовке американской команды к финалу престижного чемпионата по брейк-дансу Battle of the Year. Картина выходит на экраны «Титаник Синема» 12 декабря, к радости всех фанатов танцевального кино.

 

Итак, главные герои готовятся к важнейшему финальному соревнованию би-боев. Их соперниками будут лучшие танцовщики мира, которые «царствуют» на таких играх уже целое десятилетие. Времени у героев фильма очень мало, а амбиции приближаются к состоянию «или сейчас или никогда». Нетрудно представить, что борьба обещает развернуться нешуточная. Кто же победит в этом необычном виде соревнований? И кто станет «королями танцпола», матерые опытные чемпионы, или молодое амбициозное поколение би-боев? Смотрите на экранах «Титанки Синема». (12+)  

Просмотров: 3569

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Участники перестрелки в «Гринвиче» отправятся в СИЗО

Сегодня в 15:58

Участники перестрелки в «Гринвиче» отправятся в СИЗО

Фигуранты дела нарушили условия домашнего ареста.

В Екатеринбурге 9 мая изменится схема движения общественного транспорта

Сегодня в 15:31

В Екатеринбурге 9 мая изменится схема движения общественного транспорта

Последний будет работать до 01:00 10-го мая.

В Первоуральске задержали бывшего главу Водоканала Артура Гузаирова

Сегодня в 15:17

В Первоуральске задержали бывшего главу Водоканала Артура Гузаирова

Его подозревают в превышении должностных полномочий.

В Нижнем Тагиле на владельца пансиона для престарелых «Милый дом» возбудили уголовку

Сегодня в 14:50

В Нижнем Тагиле на владельца пансиона для престарелых «Милый дом» возбудили уголовку

В объекте выявили грубые нарушения требований пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологических норм.