Суровый эксклюзив в ККТ «Космос»! «Мачете убивает» в переводе Гоблина!

Эксклюзивный показ пройдет в ККТ «Космос» 28 октября в 22:00 на самом большом киноэкране города.

Суровый эксклюзив в ККТ «Космос»! «Мачете убивает» в переводе Гоблина! - Фото 1

На этой неделе на экраны Киноконцертного театра «Космос» выходит вторая часть популярного комедийного боевика от режиссера Роберта Родригеса  - «Мачете убивает».

 

Сиквел нашумевшего боевика с элементами комедии обещает быть на менее зажигательным. Для этого там есть всё – Мишель Родригес в роли Лус, сумасбродная Леди Гага в роли Ла Камелион и харизматичный Дэнни Трехо, собственно Мачете. А так же в актерский состав вошли, такие звезды как Чарли Шин, Джессика Альба, Мел Гибсон и Антонио Бандерос.

 

По сюжету во второй части правительство США поручает Мачете особую миссию. Ему предстоит поехать в Мексику, чтобы остановить одного опасного миллиардера, торговца оружием (Мэл Гибсон). Лидер преступной группировки собирается развязать мировую войну с помощью космического оружия. И только Мачете может предотвратить этот глобальный хаос.

 

Эксклюзивно в ККТ «Космос» фильм  о приключениях Мачете будет транслироваться в Правильном переводе Гоблина и к тому же на самом большом киноэкране города! А это значит, что можно будет от души посмеяться. Дмитрий Пучков, а в народе просто — Гоблин - свое переводческое дело знает. Его работы отличаются максимальной точностью и выгодно отличаются от подделок, которыми наводнен российский рынок.

 

Итак, ждем ценителей жанра, острого юмора, выдержанного по всем классическим канонам в ККТ «Космос» 28 октября.

 

Подробности и бронирование билетов по телефону 253-88-27 или на  сайте kosmos-e.ru.

 

Просмотров: 3290

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером