ТелеКлуб празднует первый юбилей

Культовому клубу исполняется пять лет.

ТелеКлуб празднует первый юбилей - Фото 1

Сегодня концертной площадке ТелеКлуб исполняется  5 лет! Ровно пять лет назад, когда ТелеКлуб еще находился на Самолетной, состоялся концерт Bloodhound Gang. С тех пор на сцене ТелеКлуба побывали те артисты, которых ранее было сложно представить гостями нашего города: Tricky, UNKLE, Bloodhound Gang, Gza, The Wailers, Hooverphonic, Chicane, Andy Fletcher (Depeche Mode), Tito&Tarantula, Red Snapper, Guano Apes, Gogol Bordello, Gareth Amery, The Subways, Sepultura, SUM41, Papa Roach, Tiesto, Tarja Turunen, Jay-Jay Johanson, Nouvelle Vague, Uriah Heep, De/vision,  DePhazz, Yellowcard, Asian Dub Foundation, Dash Berlin, Infected Mushroom, Younger Brother, HAIL!, 65daysofstatic, One Republic, HURTS, Reakwon, ONYX, Dub FX, Oi Va Voi, The Doors, Armin van Buuren и многие другие.

 

ТелеКлуб празднует первый юбилей - Фото 2

 

ТелеКлуб празднует первый юбилей - Фото 3

 

Собрав под одной крышей таких разноплановых артистов, у нас получилось широко охватить и развить в рамках Екатеринбурга и Урала направления музыки, которые ранее существовали только в формате небольших вечеринок и местных артистов. Например, что касается трансовых рейвов, на которые приезжали уже многие ди-джеи из первой десятки TOP 100 DJs, в том числе #2 из этого списка Armin van Buuren, которым мы обозначили начало нового сезона, а особой нашей гордостью стал приезд участников оригинального состава группы The Doors, Рэя Манзарека и Робби Кригера.

 

ТелеКлуб празднует первый юбилей - Фото 4

 

ТелеКлуб празднует первый юбилей - Фото 5

 

Мы не останавливаемся на достигнутом и, благодаря тому, что ТелеКлуб уже зарекомендовал себя на мировом уровне, у нас получилось организовать концерт Garbage, который состоится после шестилетнего молчания группы и станет одним из знаковых в юбилейном сезоне. 

 

ТелеКлуб празднует первый юбилей - Фото 6

 

ТелеКлуб празднует первый юбилей - Фото 7

 

Таким образом, ТелеКлуб из площадки для андеграундных событий вырос, в культурный центр, притягивающий к себе настоящих ценителей музыки из разных поколений: мы насчитали 400 000 человек, которые посетили 500 концертов. Кроме того, ТелеКлуб не перестает быть местом, дающим начинающим группам возможность показать себя, выступив на разогреве у мировых звезд.  

 

Сейчас в ТелеКлубе работает только маленький зал, который недавно был увеличен в своей вместительности с 1200 до 1500 человек, благодаря строительству балкона, с расположенными на нем столами и диванами, на которых можно почувствовать дополнительный комфорт.

 

Имея такой богатый опыт (начало которому лежит еще до открытия концертной площадки) команда ТелеКлуба открыла новое направление деятельности - Teleclub Production, в рамках которого может осуществлять любую деятельность по организации концертов и массовых мероприятий.

 

ТелеКлуб празднует первый юбилей - Фото 8

 

ТелеКлуб празднует первый юбилей - Фото 9

Помимо этого, основатель и руководитель ТелеКлуба Олег Кумыш номинирован на премию «ТОП-50. Самые знаменитые люди Екатеринбурга» в разделе Музыка, и многочисленные поклонники и преданные друзья ТелеКлуба активно поддерживают его своими голосами.

 

ТелеКлуб празднует первый юбилей - Фото 10

 

ТелеКлуб празднует первый юбилей - Фото 11

Наверно это все, что мы можем сейчас вот так просто уложить в лист форматом A4. Поэтому если у вас есть вопросы, пожелания или поздравления, то звоните нам, пишите и, конечно, приходите на наши концерты.

 

ТелеКлуб празднует первый юбилей - Фото 12

 

www.tele-club.ru
http://vk.com/tele.club
http://www.facebook.com/tele.club.yekaterinburg
https://twitter.com/tele_club
 

Просмотров: 12815

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером