В «Титаник Синема» покажут, как в торговом центре встретить свою любовь

Очередные кинопремьеры ждут зрителей с 27 сентября.

В «Титаник Синема» покажут, как в торговом центре встретить свою любовь - Фото 1

Душевная семейная комедия, которую с удовольствием посмотрят, как дети, так и взрослые, — «Мужчина с гарантией» — выходит на экраны «Титаник Синема» 27 сентября. Режиссер картины — Артем Аксененко, сценарист — Тихон Корнев, а в главных ролях задействованы: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Петр Федоров, Дмитрий Нагиев,  Ольга Волкова, Андрей Федорцов и другие.

 

Киноистория повествует о безобидном, добром человеке, который работает, и «по совместительству» живет, в одном из торговых центров. Он — всеобщий любимец, хороший друг, внимательный работник, который бережно откладывает все средства на воплощение своей мечты. Однажды ему приводят привлекательную стажерку, которую нужно обучить тонкостям профессии. Постепенно герои сближаются, и их милое общение перерастает в симпатию. Однако красивая история любви не без изъяна — стажерка оказывается владелицей этого торгового центра. Как будут развиваться отношения между героями, смотрите в «Титаник Синема».

 

Фанаты истерически смешных картин, трепещите! Комедия «Третий лишний» Сета МакФэрлэйна, которая обрела статус одной из самых смешных комедий года, в правильном переводе Гоблина — вновь на экранах «Титаник Синема». По вашим многочисленным просьбам, в кинотеатре состоятся дополнительные показы— 28 сентября сеанс в 20.30, 29 сентября — в 20.00.

 

Функция бронирования отменена, побеспокойтесь о наличии билетов заранее. Купить билеты можно в кассах кинотеатра или на сайте, стоимость — 350 рублей.

 

Можно рисовать себе совершенно разное будущее, но, увы, оно может быть не таким радужное, как можно было бы себе представить. Именно об этом и расскажет фантастический фильм режиссера Райана Джонсона «Петля времени», который стартует в «Титаник Синема» 27 сентября. Кстати, картина занимает вторую строчку в списке самых ожидаемых фильмов сезона.

 

Итак, к сюжету — прогресс не дремлет, и теперь люди могут путешествовать во времени. Однако путешествия эти совсем не романтичные и абсолютно не веселые. Дело в том, что в мире есть достаточно много людей, которых можно назвать «ненужными». Они могут быть неугодны каким-то высокопоставленным людям, (возможно, это конкуренты), а может они угрожают целой планете своим существованием — в любом случае от них хотят избавиться. Ну, и самый идеальный вариант — сделать так, чтобы такие люди не рождались вообще. В общем, в будущем появилась целая корпорация, которая занимается уничтожением таких «лишних». Неугодных людей вылавливают, помещают в обычные мешки, и отправляют их в прошлое. Затем специально обученные люди принимают этот груз и убивают присланных в мешках жертв. Все просто до безобразия — неугодные корпорации люди не рождаются, и, следовательно, не несут никакой угрозы.

 

И вот однажды человек, стреляющий присланным из будущего жертвам в висок, обнаруживает в мешке самого себя…

 

Фантастическая мелодрама американского режиссера Джонатана Дэйтона «Руби Спаркс» стартует в «Титаник Синема» 27 сентября. Картина рассказывает о преуспевающем писателе, на счету которого не одна популярная книга, но у которого, как и у всех творческих людей, однажды наступает кризис, причем как в творчестве, так и в личной жизни.

 

В общем ситуация такова, что новый роман никак не выходит, музы все нет, да и вообще с девушками как-то не клеится. И вот призвав на помощь остатки своей фантазии, главный герой картины Кэлвин придумывает себе девушку по имени Руби Спаркс — умницу, красавицу, спортсменку, короче говоря, идеал, а спустя неделю обнаруживает этот идеал из плоти и крови на своем собственном диване. Да-да, та самая вымышленная девушка непонятно как пришла в его жизнь. Уходить Руби явно не собирается, но вот кем она окажется — Галатеей или Белочкой? И кто она теперь для Кэлвина — спасение или наказание?

 

Канадско-бельгийский триллер «Экспат» выходит на экраны «Титаник Синема» 27 сентября. Картина расскажет о бывшем агенте ЦРУ и его дочке, попавшим под удар «опасных ребят».

 

Но обо всем подробнее: Бэн Логан — бывший агент спецслужб пытается вернуть расположение своей 15-летней дочери. Он уходит в отставку, принимает предложение крупного международного холдинга, и отправляется в Бельгию, где, как ему кажется, его ждет спокойная жизнь и должность эксперта службы безопасности.

 

Прибыв к месту своего назначения, Бэн понимает, что не существует ни корпорации, ни людей, с которыми он вел переговоры, а тот, кто был ему представлен в качестве ассистента, оказывается нанятым киллером, задача которого — уничтожить Бэна и его дочь.

 

Довольно захватывающий сюжет, в роли антигероя, к слову, выступила наша бывшая соотечественница Ольга Куриленко.

 

Пророчества, связанные с приближением «конца света» по календарю майя, делают фильмы о стихийных бедствиях все более востребованными и актуальными. Так, 27 сентября на экраны «Титаник Синема» выходит новый фильм австралийских режиссеров Рассела Малкэхи и Кимбла Рендалла — «Цунами 3D».

 

Картина снята в лучших традициях классического триллера, содержащего элементы фильма-катастрофы и типичного боевика. Во время просмотра динамично меняющиеся кадры не дадут зрителю возможности перевести дух от ужаса.

 

Захватывающий сюжет основан на событиях, происходящих в маленьком курортном городке Австралии, находящемся на побережье Тихого океана. Маньяк-шизофреник захватывает посетителей супермаркета, находящегося под землей. В это же самое время, как нельзя «кстати», город накрывает внезапно появившейся с Тихого океана огромной волной. Супермаркет оказывается затопленным водой, поэтому цель ни в чем не повинных посетителей супермаркета усложняется — не только избежать встречи с сумасшедшим убийцей, спастись от стаи голодных акул, но и не захлебнуться в поднимающейся воде.

 

Просмотров: 1299

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 18 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Сегодня в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Сегодня в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Сегодня в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Сегодня в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.