В «Титаник Синема» пройдет рыцарский турнир

Мероприятие приурочено к премьере мультфильма «Джастин и рыцари доблести».

В «Титаник Синема» пройдет рыцарский турнир - Фото 1

 

Премьера доброй мультипликационной истории про мальчика, который мечтает стать рыцарем – «Джастин и рыцари доблести» состоится в «Титаник Синема» 19 октября, на пять дней раньше общероссийского старта. Действие приключенческого комедийного мультфильма от испанского режиссера Мануэля Сицилии разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребенок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера.

 

Так, даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы его сын стал придворным служащим. Тогда Джастин, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой - Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству.

 

Но хватит ли Джастину полученных знаний, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты? Смотрите в «Титаник Синема».

 

Но это еще не все – 19 октября в 14.00 приходите в кинотеатр на семейное мероприятие, посвященное старту картины. Веселые конкурсы и хорошее настроение на рыцарском турнире – гарантированы всем. Ну а самых везучих ждут уникальные призы – билеты на премьеру и подарки от прокатчика картины. Среди главных призов - эксклюзивные майки и постер с росписью Антонио Бандераса и Алексея Чумакова. Не пропустите!  (0+)

 

В «Титаник Синема» пройдет рыцарский турнир - Фото 2

 

Достойное завершение трилогии, начатой «Зомби по имени Шон» и продолженной «Типа крутыми легавыми», смешная, по-английски изящная и вызывающая  невыносимую жажду приключений комедия «Армагеддец» выходит на экраны «Титаник Синема» 17 октября.

 

Через 20 лет после эпичного похода по пабам пятеро друзей детства воссоединятся, чтобы повторить свой алкогольный марафон. Инициатором встречи станет Гэри Кинг - сорокалетний раздолбай с повадками тинейджера, затаскивающий приятелей в родной город ради пьянки в стенах легендарного бара «Конец света».

 

В процессе друзьям станет ясно, что здесь и сейчас разворачивается битва за будущее - причем будущего не только их, а всего человечества вообще. Вокруг начнет твориться техногенная чертовщина с участием роботов и инопланетян. Чем эта вакханалия закончится, смотрите в «Титаник Синема». (18+)

 

В «Титаник Синема» пройдет рыцарский турнир - Фото 3

 

Комедийный фильм ужасов «Ведьмы из Сугаррамурди»   - одно из самых ожидаемых кинособытий года, так как в картине принимает участие секс-символ мирового кинематографа Марио Касас («Три метра над уровнем неба»), стартует в «Титаник Синема» 17 октября. Поговаривают, что сюжет картины основан на подлинной истории, которая случилась в местечке Сугаррамурди в начале XVII века, когда одна из жительниц деревни заявила, что она ведьма и регулярно участвует в шабашах в близлежащих пещерах со своими соседками. Тогда Святая Инквизиция арестовала почти все население и окрестных сел (около 300 человек), устроив суд по делу «Ведьминской деревни», который длился два года. В результате в 1610 году 40 жителей деревни были обвинены в колдовстве, а 11 из них  - сожжены на костре. Но обо всем по порядку.

 

Итак, если в личной жизни нет счастья, а в кошельке денег - самое время ограбить ювелирный магазин. Именно такое решение принимает группа отчаянных парней во главе с разведенным Хосе, которому приходится взять с собой на дело 8-летнего сынишку. Но с малыша, который путается под ногами, неприятности только начинаются! Выбравшись из магазина с мешком, набитым золотом, грабители в маскарадных костюмах обнаруживают, что их машина исчезла. Сбегая от полиции, парни попадают в легендарную деревню Сугаррамурди, где живут ведьмы – опасные, но очень сексуальные. Им нужно все: и золотые кольца, и тела, и души горячих гостей. Задача героев проста – унести ноги из гиблого места. Для этого надо постараться не влюбиться в его обитательниц… (16+)

 

В «Титаник Синема» пройдет рыцарский турнир - Фото 4

 

Драма  «Ромео и Джульетта»  - очередная экранизация величайшего произведения Уильяма Шекспира (режиссера Карло Карлея), выходит на экраны «Титаник Синема» 17 октября. Фильм выходит в честь 90-летия маэстро Франко Дзеффирелии и 45-летия выхода на экраны его легендарной классической версии «Ромео и Джульетта» 1968 года. Съемки картины прошли в Италии: в Мантуе, Вероне и недалеко от неё - в местности Вальполичелла (Вилла делла Торре).   

 

Сюжет классический - история любви юноши и девушки из двух враждующих старинных веронских родов Монтекки и Капулетти. В общем, «нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте...», со всеми вытекающими событиями.

 

Стоит отметить, что каждая вариация бессмертной повести великого английского трагика хороша по-своему. К тому же на этот раз образы влюблённых воплощают совсем молодые, но крайне интересные актёры: Дуглас Бут (выбранный из трёхсот претендентов) в роли Ромео и Хейли Стайнфелд в роли Джульетты (кстати, ей шестнадцать лет, поэтому она ближе всех своих предшественниц приблизилась к возрасту несчастной девушки, о которой рассказал нам Шекспир). Несмотря на мнение и желания их семей, Ромео и Джульетте удалось сбежать, и тайно обвенчаться. Увы, их счастье было невероятно коротким…


Картина ориентирована на достаточно юного зрителя (12+),  потому что каждое поколение имеет право на своих Ромео и Джульетту. Не пропустите историю нежной, пылкой, романтической, трепетной и очень трогательной любви.

 

В «Титаник Синема» пройдет рыцарский турнир - Фото 5

 

Остросюжетный боевик режиссёра Микаэля Хофстрёма, снятый по сценарию Майлза Чэпмана и Джейсона Келлера. - «План побега», выходит на экраны «Титаник Синема» 17 октября. Картина станет уникальным подарком для фанатов блокбастеров 90-х. Еще бы, ведь главные роли в ней сыграли легендарные Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер - звезды давно уже мечтали поработать над подобным проектом вместе, ведь в «Неудержимых» «терминатор» появляется лишь мимолетно. А эта картина станет практически первой серьезной работой Сталлоне со Шварценеггером. Не случайно она уже вошла в разряд самых ожидаемых премьер года.

 

Действие фильма разворачивается в настоящее время в секретном месте – высокотехнологичном комплексе под названием «Могила» - самой совершенной тюрьме на свете. Эта тюрьма специально создана для уникальных преступников, которые совершили не обычные, а высокотехнологические преступления. Рэй Бреслин (Сталлоне), главный авторитет в мире по структурной безопасности. После анализа каждой тюрьмы строгого режима и владея широким спектром навыков выживания, ему всегда удавалось разрабатывать планы побега. И вот Рэй соглашается взять последнюю работу - совершить побег  из «Могилы», чтобы проверить защитную систему, разработчиком которой он сам является.

 

Однако  вскоре Брейслин понимает, что втянут в опасную игру и его освобождение под огромным вопросом. Сокамерник Рэя  - Эмиль Ротмайер (Шварценеггер), местный лидер и кибер-террорист, создавший код способный взломать мировую банковскую систему, также мечтает совершить побег. Как известно, один в  поле не воин… Вот и из самой защищенной в мире тюрьмы бежать лучше с напарником. (16+).

Просмотров: 4804

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

суббота, 20 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

Вчера в 17:53

Свердловского экс-депутата, шпионившего за женщинами, осудили за взятки

В 2017 году мужчина попался на том, что установил камеры в женских туалетах.

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Вчера в 17:42

Власти Екатеринбурга заплатят более 10 млн рублей за снос «Кировского» на ВИЗе

Здание магазина потребовалось снести для расширения улицы Татищева.

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Вчера в 17:33

Мусоросортировочный комплекс в Нижнем Тагиле введут в эксплуатацию в 2025 году

Пуско-наладочные работы планируется завершить уже в июне.

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Вчера в 16:55

В Самарской области задержали 16-летних подростков, пытавшихся поджечь Ми-8

Несовершеннолетние признались, что получили задание от украинских кураторов.