В кинотеатре «Титаник Синема» премьера отечественного боевика «22 минуты»

Историю, основанную на реальных событиях, а также другие киноновинки смотрите в кинотеатре уже сегодня.

В кинотеатре «Титаник Синема» премьера отечественного боевика «22 минуты» - Фото 1

Премьера отечественного боевика «22 минуты» режиссёра Василия Серикова, основанного на реальных событиях, состоится в «Титаник Синема» сегодня, 8 мая. Этот патриотический фильм действительно можно рекомендовать к просмотру широкому кругу людей - с каждой новой картиной нашего кинематографа повышаются стандарты качества, что само по себе не может не радовать. Также примечательно, что фильм выходит накануне главного праздника страны - дня Великой Победы.

 

Фильм снят в память о событиях 5 мая 2010 года, когда морские пехотинцы БПК «Маршал Шапошников», вопреки угрозе взрыва, освободили захваченный в водах Аденского залива российский танкер «Московский университет», и у них было только 22 минуты без права на ошибку.

 

В картине сыграли Макар Запорожский, Денис Никифоров, Виктор Сухоруков, Екатерина Маликова и другие. Съемки фильма велись с июня по октябрь 2012 года и проходили в Москве, в Севастополе, на Мальте, а также на борту реального Большого противолодочного корабля (БПК) ВМФ России во Владивостоке. В Севастополе, в Казачьей бухте, была выстроена полноразмерная декорация части палубы и капитанской рубки захваченного пиратами танкера. Не пропустите! (12+)

 

В кинотеатре «Титаник Синема» премьера отечественного боевика «22 минуты» - Фото 2

 

Знаменитый французский сценарист и продюсер Люк Бессон представляет вниманию киноманов  свою новую остросюжетную криминальную драму -  «13-й район: Кирпичные особняки». Картина выходит на экраны «Титаник Синема» 8 мая и не оставит ни одного ценителя боевиков равнодушным к происходящему на экране! 

 

Сюжетная линия ленты знакомит зрителя с центральным персонажем истории – детективом, работающим под прикрытием. Он должен найти оружие массового поражения, которое похитил опасный крупный наркодилер из гетто Кирпичные дома. Детектив организовывает расследование, и решает обратиться за информацией к Лино – знатоку района, пожалуй, единственному человеку в округе, который не боится мести жестоких бандитов…

 

Что вышло у детектива, смотрите в «Титаник Синема». (16+)

 

В кинотеатре «Титаник Синема» премьера отечественного боевика «22 минуты» - Фото 3

 

«Восьмерка»- российская драма режиссера Алексея Учителя, созданная по одноименной повести Захара Прилепина, выходит на широкие экраны «Титаник Синема» 8 мая. В картине, рассказывающей о судьбе четверых молодых омоновцев, снялись Артур Смольянинов, Сергей Пускепалис, Ирина Пегова, Евгений Ткачук.

 

Итак, старые приятели Герман, Лыков, Грех и Шорох  возвращаются после службы в армии, и принимают решение начать карьеру в государственных структурах. Ребята, преисполненные надежд, выбирают службу в ОМОН. Главные герои чрезвычайно импульсивны, и по-юношески пылки, их греет мысль о том, что теперь они являются «государевыми людьми».  Днем они без промедлений и раздумий  выполняют приказы, а по вечерам разъезжают по городу на белой «Восьмерке» и устанавливают свои собственные  правила. 

 

А между тем в городе давно властвуют криминальные авторитеты, буквально поработившие жителей. Чем закончится история, смотрите в «Титаник Синема». (12+)

 

В кинотеатре «Титаник Синема» премьера отечественного боевика «22 минуты» - Фото 4

 

8 мая в «Титаник Синема» стартует фильм режиссера Джона Пога под названием «Эксперимент: зло». Картина непременно порадует фанатов ужастиков – как интригующе завораживающим сюжетом, так и актерским составом. В фильме снялись Дин Митчелл, Джемма Гарвин, Ричард Каннингэм, Макс Пиркис, Лори Кэлверт, Рори Флек-Бирн, Эрин Ричардс, Оливия Кук, Сэм Клафлин и Джаред Харрис.

 

Несколько слов о сюжете: профессор физики одного из университетов решает создать свою команду, в которую бы вошли лучшие из лучших учеников. С их помощью ученый  мечтает воссоздать полтергейст. В голове главного героя уже давно созревает теория, которую он наконец-то решил проверить на практике. Однако во время проведения исследования ситуация неожиданно выходит из-под контроля…К жизни пробуждено настоящее ЗЛО… (16+)

 

В кинотеатре «Титаник Синема» премьера отечественного боевика «22 минуты» - Фото 5

 

Работать на американском телевидении мечтают многие люди. Это настоящая удача, если ты пробился на фабрику звезд, которая каждый день «светится» в эфире. Еще большим достижением является работа на популярном канале. Например, в солнечном Лос-Анджелесе, по соседству с целым миллионом звезд! Этого и хочет добиться главная героиня комедийной ленты «Блондинка в эфире», стартующей в «Титаник Синема» 8 мая.

 

Главная героиня с треском проваливает собеседование и уходит в загул - ночью она «отрывается», а утром осознает, что в жизни есть какая-то справедливость - проснуться на улице, без денег и документов, но с мобильным телефоном в руке. Листая сообщения, блондинка натыкается на смс с текстом: «Поздравляем! Вы приняты на работу! Ждем Вас сегодня в эфире!» Радость быстро заканчивается, когда девушка понимает, что у нее нет времени привести себя в порядок и добраться на новое рабочее место. А еще ужаснее, что она не понимает, как можно выбраться из этого неизвестного ей места без денег в кармане. Но мир не без добрых людей, и девушку ждут удивительные приключения, которые раз и навсегда изменят ее жизнь… (16+) 

Просмотров: 5455

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Сегодня в 15:08

Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание

Из Екатеринбурга самолеты будут летать по 80 направлениям.

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Сегодня в 13:57

В теракте в «Крокусе» погиб полковник ГРУ, приехавший в отпуск с СВО

Мужчина получил три огнестрельных ранения и скончался в больнице.

В Армении запретили трансляцию передач Владимира Соловьева

Сегодня в 13:28

В Армении запретили трансляцию передач Владимира Соловьева

Причиной стали «постоянные нарушения» межправительственного соглашения.

Владилен Фуфаров дал первый комментарий о работе «СМАКа» после иска генпрокуратуры

Сегодня в 13:02

Владилен Фуфаров дал первый комментарий о работе «СМАКа» после иска генпрокуратуры

Ведомство пытается национализировать все активы концерна «Макфа».