Екатеринбургская «Виктория» лидирует в «Битве хоров». Остался еще один — самый важный — бой

В Екатеринбург сегодня прилетел руководитель хора Денис Майданов.

Екатеринбургская «Виктория» лидирует в «Битве хоров». Остался еще один — самый важный — бой - Фото 1

Денис Майданов, руководитель коллектива из Екатеринбурга на проекте «Битва хоров» телеканала «Россия 1», сегодня прилетел в Екатеринбург, чтобы в преддверии решающего шоу заручиться поддержкой уральцев.

 

«Мы постараемся выйти в финал, у нас осталась самая важная битва в это воскресенье в 18.15 на телеканале «Россия 1». Надеемся, что вся аудитория Урала нас в этот момент поддержит. Со своей стороны делаем все — песня выбрана отличная, над режиссурой работаем каждый день. Ну, и третья составляющая – это аудитория, люди, живущие здесь, на Урале. Одни мы не справимся, соперники остались все сильные, мы их уважаем, но собираемся победить, а для этого, нужна ваша поддержка!»— обратился к журналистам сразу по прибытии в аэропорт «Кольцово» Денис Майданов.

 

Популярного музыканта и продюсера спросили, что значит для него Екатеринбург? Денис Майданов: «Это город, где я бывал с гастролями неоднократно. Принимают меня здесь всегда хорошо. А вообще для меня Екатеринбург — один из важнейших городов России, не только в промышленном значении, но и в культурном. Здесь прошел кастинг, мне очень сложно было выбрать 20 человек, претендентов было 200. Я люблю Екатеринбург и счастлив работать на проекте «Битва хоров» именно с хором «Виктория» из Екатеринбурга».

 

В проекте на канале «Россия 1» соревнуются восемь хоров из восьми крупных городов страны. Возглавили хоры «звездные наставники» — популярные российские исполнители. Главное условие — в проекте не могут принимать участие профессионалы.

 

Денис Майданов собрал хор под стать себе. В него вошли 18 мужчин разных профессий и возрастов и одна девушка по имени Виктория. В честь нее мужчины и решили дать победоносное название своему хору.

 

Каждое воскресенье в прямом эфире хоры исполняют по одной песне на определенную тему. Победителей и проигравших определяют зрители, путем смс-голосования. По результатам зрительского голосования один из хоров покидает проект. Финал «Битвы хоров», в котором два коллектива поборются за победу, состоится 4 ноября.

 

Просмотров: 3259

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером